24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Джаз, танцы и мастер-классы. Что будет на этих выходных в Верхнем городе

Текст: Альховик Александр, 22 июня 2018

23 июня пройдут очередные мероприятия музыкально-туристического характера, которые мы так полюбили. В эти выходные снова скучно не будет — гарантируем.

На площади Свободы с 12:00 до 13:00 представят историческое театрально-интерактивное представление «Сватовство Ягайло». Уличные музыканты в очередной раз будут выступать на пл. Свободы, в Музыкальном переулке, дворике «Каретный» (ул. Кирилла и Мефодия, 8в), Jam-дворике (ул. Герцена, 2а). Оркестры можно послушать с 15:00 до 17:00 во дворике отеля «Монастырский».

В 20:30 на площади Свободы будет дан старт новому сезону фестиваля «Джазовые вечера с Банком БелВЭБ», про это мы уже писали.

На арт-террасе КЗ «Верхний город» с 17:00 до 22:30 — танцевальные программы и мастер-классы «Зажигательные ритмы линди-хоп и блюз», современные танцевальные стили Just:Jam.

Покажут и кино под открытым небом. На этот раз представят французский фильм-катастрофу «Ураган: Одиссея ветра» во дворике отеля «Монастырский» в 21:30

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Стал известен полный лайн-ап бесплатного А-Fest В Минске появятся автобусы с кондиционерами и Wi-Fi
Этот сайт использует cookies
Понятно