24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Аливария» зовет минчан поиграть в футбольный паб-квиз

Текст: Альховик Александр, 22 июня 2018

23 июня в фан-баре в парке Победы «Аливария» проведет футбольный паб-квиз. Команда победителей в награду получит VIP-приглашение на лучшие места на финальной вечеринке «Аливарии», которая пройдет в фан-баре 15 июля в 18:00.

«Аливария» и «МозгоБойня» разработали специальную футбольную версию интеллектуальной игры. В качестве капитанов команд квиза выступят знаменитые белорусские красавицы, а в роли главного судьи игры — одна из самых известных девушек в байнете Катя Коба.

Всего будет 5 туров, во время которых прозвучит почти полсотни вопросов. Борьба за победу будет серьезной: в паб-квизе участвуют также «профессиональные» команды, в которые войдут спортивные журналисты, комментаторы и популярные лидеры мнений. 

Для того чтобы принять участие в игре, нужно успеть до 22 июня зарегистрироваться на сайте залатыямоманты.бел.

Когда: 23 июня в 13:00

Где: фан-бар в парке Победы

Cтоимость: бесплатно

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Под Минском пройдет «У-лётный фэст» c показательными выступлениями авиаторов и воздушными экскурсиями Стал известен полный лайн-ап бесплатного А-Fest
Этот сайт использует cookies
Понятно