24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Под Минском пройдет «У-лётный фэст» c показательными выступлениями авиаторов и воздушными экскурсиями

Текст: Альховик Александр, 22 июня 2018

14 и 15 июля Белорусский государственный музей народной архитектуры и быта приглашает всех отважных и бесстрашных белорусов подняться в небо и ощутить атмосферу 1930-1960-х годов. Развлечений на «У-лётном фэсте» хватит как для взрослых, так и для детей.

Фестиваль предоставит возможность подняться в небо на прадедушке винтокрылых машин — автожире, получить ощущения в открытой кабине мотодельтаплана, услышать уверенный рев мотора самолета и ощутить всю романтику полета на воздушном шаре. 

В течение всего дня с 11.00 и до 22.00 в распоряжении гостей будут оригинальные фотозоны, фуд-корт, розыгрыши призов, полетов и сувениров, воздушные прогулки, экскурсии по музею и выступления известных музыкальных коллективов.

Дети тоже скучать не будут — горки, батуты, карусели, водные зорбы, огромный островок с игрушками от фабрики «Полесье» и песочница для малышей, соревнования маленьких пилотов и мастер-классы по самолето- и ракето- моделированию на призы организаторов и партнеров.

А как сюрприз, вечером на установленных экранах посетителям предложат посмотреть финал чемпионата мира по футболу и вместе болеть за любимые команды.

Когда: 14-15 июля

ГдеБелорусский государственный музей народной архитектуры и быта

Cтоимость: для взрослых — 12 руб.; для школьников — 6 руб.; для детей дошкольного возраста — бесплатно

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Кинокритики BBC назвали лучшие фильмы XXI века «Аливария» зовет минчан поиграть в футбольный паб-квиз
Этот сайт использует cookies
Понятно