24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Galleria Minsk открываются первые бутики итальянских брендов Calzedonia и Intimissimi

Текст: Шрамкова Юлия, 10 октября 2017

14 октября в Galleria Minsk откроются первые в Беларуси магазины двух итальянских брендов: Calzedonia, известного своими носками и колготками, и кружевного и хлопкового белья Intimissimi.

Обещают, что цены в минских магазинах брендов будут на 5-10% ниже московских. Коллекции в Минске станут обновлять каждые 1-2 недели одновременно с бутиками в Милане и Париже.

Всего за 30 лет компания Calzedonia Group выросла из небольшого магазинчика на севере Италии до 2000 бутиков чулочно-носочных аксессуаров и почти 1500 магазинов нижнего белья Intimissimi по всему миру.

В Минске первые магазины появятся уже в эту субботу на первом этаже торгового центра Galleria Minsk. Компания «КЛБ Инвестмент», представитель брендов в Республике Беларусь, планирует в следующие несколько лет открыть по всей Беларуси не менее 25 бутиков Calzedonia и Intimissimi.

В линейке Calzedonia, лицом которой на протяжении нескольких лет является Джулия Робертс, предлагают колготки, чулки, гольфы, гетры, носки, леггинсы, здесь же можно выбрать купальник для отдыха или комплект для занятий спортом. Кроме этого, в коллекции Calzedonia есть мужская линейка и вещи для детей.

Intimissimi предлагает не только нижнее белье, но и домашнюю и повседневную одежду для мужчин и женщин. Парфюмерная линия Intimissimi представлена цветочными ароматами.

В честь открытия в Минске первых бутиков 14 и 15 октября в них будет действовать акция. Calzedonia обещает колготки в подарок при покупке от 25 рублей, Intimissimi — парфюм при покупке от 110 рублей (при условии наличия на складе).

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В центре Минска заработал первый музей-фабрика елочных игрушек В Беларуси впервые выходит в массовый прокат премьерный фильм в белорусской озвучке (+ видео)
Этот сайт использует cookies
Понятно