24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Беларуси впервые выходит в массовый прокат премьерный фильм в белорусской озвучке (+ видео)

Текст: Берекчиян Валерия, 11 октября 2017

Впервые на большие экраны в белорусской озвучке выйдет премьерный фильм: он будет идти в кинотеатрах Минска на протяжении почти двух недель, а в ноябре его представят и в других городах Беларуси. Для масштабной премьеры выбрали нидерландский фильм «Шторм: письма огня».

Свежая приключенческая лента повествует историю 500-летней давности: в атмосфере позднего Средневековья на фоне костров инквизиции разворачивается история спасения рукописи Мартина Лютера, известного христианского богослова и реформатора; сумеет ли 12-летний главный герой уберечь драгоценное письмо от уничтожения, а своего отца, книгоиздателя Клааса Вотена, — от инквизиции?

Премьера фильма «Шторм: письма огня» состоится 27 октября. Зрителям обещают приятные сюрпризы, непосредственно связанные с двумя большими юбилеями этого года: 500-летием Реформации и 500-летием белорусского книгопечатания.

Показы пройдут в шести кинотеатрах Минска, а время проката фильма не ограничится одними выходными, а продолжится почти две недели. Проект «Белорусские уикенды» реализуется совместно с velcom и «Атлант Телеком».

Что: премьерный фильм «Шторм: письма огня»
Где: в velcom cinema, Silver Screen в ТЦ Galileo и в Arena City, а также в кинотеатрах «Аврора», «Беларусь» и «Москва»
Когда: с 27 октября по 8 ноября

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В Galleria Minsk открываются первые бутики итальянских брендов Calzedonia и Intimissimi «Налетай 2.0»: Belavia до конца января будет продавать прямые билеты на ближайшие рейсы за 45 рублей
Этот сайт использует cookies
Понятно