24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Черные пятницы» и шоу-рум: в столице откроют интерьерный гипермаркет

Текст: Барановский Александр, 26 августа 2015 2

Торговый центр мебели и декора «Галерея интерьера» появится этой осенью в многофункциональном комплексе «Тивали» на улице Притыцкого. Точная дата открытия пока неизвестна, однако торговые площади заполнены уже на 60%, а в ноябре начнутся первые скидки.

«Галерея интерьера» совместит функции шоу-рума и гипермаркета. Посетителям обещают широкий выбор товаров, доступные цены, сезонные скидки и распродажи минимум раз в полгода. В частности, в конце ноября в торговом центре планируется провести «черную пятницу».

«В «Галерее» будет максимально широкий ассортимент товаров, необходимых при ремонте и обновлении интерьера», ― отметили представители застройщика.

В торговом центре будут представлены сотни видов мебели, сантехники, керамической плитки и отделочных материалов. Магазины площадью от 20 до 400 м² здесь откроют «ЗОВ-мебель», «АртСтильМебель», «Жемчужина кухни», «СанЭнерджи», «Балтик Хауз», «Амплуа», «Мир ковров» и другие.

Интерьерный гипермаркет займет площадь 5 000 м². Первый этаж будет представлять собой открытое пространство, второй ― галерею с огороженными боксами. На верхних ярусах расположится вместительный паркинг ― покупатели смогут пользоваться им бесплатно.

Среди преимуществ объекта называют расположение у станции метро «Спортивная», свободную планировку и продуманное зонирование. Торговый центр ориентирован на жителей близлежащих домов, а также спальных районов Запад, Сухарево и Каменная Горка.

К слову, МФК «Тивали» площадью 65 000 м², помимо «Галереи интерьера», включает торговый центр с супермаркетом «Евроопт» на цокольном этаже, зонами бутиков и детских магазинов, крытый парк развлечений «Динозаврия»контактный зоопарк, паркинг и офисную башню. Объекты открываются поэтапно, завершится этот процесс в конце года.

Никакого вандализма: граффитисты разрисуют посольство Бразилии, банк и Октябрьскую Доктор, веган и сыроед расскажут, как надо питаться: в Минске пройдет фестиваль вегетарианской кулинарии
Этот сайт использует cookies
Понятно