24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Встречаем осень во всеоружии. 15 косметических средств, которые пригодятся в холодный период

Текст: Таразевич Мария, 27 сентября 2021

Резкое похолодание выбило из колеи: предлагаем проверить косметички и полки в ванной на наличие всего необходимого. В нашем сезонном гиде разбираем, что нужно использовать в осенне-зимний период, чтобы пережить его с максимальным комфортом. Собрали 15 качественных косметических средств от ведущих брендов. С важной пометкой: эти покупки точно не ударят по бюджету! 

Ziaja 

Тоник для лица с экстрактом листьев мануки Ziaja 

Состав тоника богат натуральными компонентами, которые бережно ухаживают за эпидермисом. Тоник содержит AHA-кислоты, обладает легким и мягким отшелушивающим эффектом, отлично подготавливает кожу к последующим косметическим процедурам. Экстракт мануки устраняет бактерии, помогает успокоить угревую сыпи и возвращает ему сияющий здоровый вид.

Цена: 8,40 руб. 
Где купить оффлайн: на фирменных островках ZIAJA в ТРЦ Galleria Minsk и ТРЦ Dana Mall

хочу

 

Лифтинг-крем под глаза DENOVA PRO

DENOVA PRO профессиональная линейка польского бренда ZIAJA. Она отличается высокой концентрацией активных компонентов и результатами, подтвержденными клиническими исследованиями. Данный крем вокруг глаз заметно восстанавливает гладкость эпидермиса и делает кожу под глазами упругой. Эффективно разглаживает морщины и осветляет темные круги под глазами. В состав входит коэнзим Q10 и ретинол. Последний является «золотым стандартом» для профилактики и борьбы с морщинками.

Цена: 11,99 руб.
Где купить оффлайн: на фирменных островках ZIAJA в ТРЦ Galleria Minsk и ТРЦ Dana Mall 

хочу

 

Бальзам для тела для атопичной кожи Ziaja

Бальзам моментально успокаивает кожный покров, устраняет шелушение и раздражение, борется со стянутостью и чрезмерной сухостью, окутывая тело приятными ощущениями комфорта. Средство глубоко и продолжительно гидратирует эпидермис, насыщает клетки питательными элементами. Бальзам предупреждает возникновение аллергических реакций, активизирует процессы восстановления и клеточного обновления.

Цена: 12,98 руб.
Где купить оффлайн: на фирменных островках ZIAJA в ТРЦ Galleria Minsk и ТРЦ Dana Mall

хочу

 

Скраб для тела BALTIC HOME SPA WELLNESS Ziaja

Линейка Ziaja Baltic Home Spa Wellness идеальный вариант для домашнего СПА. Скраб обладает шоколадно-кофейным ароматом и гранулами среднего размера. Средство эффективно отшелушивает ороговевшие клетки кожи и делает ее идеально гладкой. Кроме того увлажняет и питает кожу, делает её мягкой и нежной. 

Цена: 14,99 руб.
Где купить оффлайн: на фирменных островках ZIAJA в ТРЦ Galleria Minsk и ТРЦ Dana Mall

хочу

 

Антиоксидантный крем для лица «Ягоды Асаи» Ziaja

Основной ингредиент дневного и ночного крема экстракт плодов Асаи, который обладает антиоксидантными свойствами и нейтрализует вредное воздействие свободных радикалов. Кремы укрепляют кожу и и возвращают ей сияющий, здоровый вид. Обладают противовоспалительным действием, помогают бороться с морщинками.

Цена: 10,90 руб.
Где купить оффлайн: на фирменных островках ZIAJA в ТРЦ Galleria Minsk и ТРЦ Dana Mall

хочу

Белита-М 

Пилинг-скатка для лица «Депигментация + Осветление» с фруктовыми кислотами K-W.H.I.T.E 3:0   

Осень идеальное время для устранения появившейся за лето гиперпигментации. Заметно повысить эффективность базового ежедневного ухода поможет предварительное тщательное очищение кожи: Пилинг-скатка для лица «Депигментация + Осветление» с фруктовыми кислотами мягко отшелушивает отмершие клетки, глубоко очищает кожу, обеспечивая выраженный детокс-эффект. WhiteGen (1%) оказывает направленное воздействие на ключевые этапы меланогенеза, решая проблему нарушения пигментации кожи.

Ориентировочная цена: 5,7 руб.

хочу

 

Биоцеллюлозные патчи на основе кокосовой воды с полифенолами авокадо от мешков под глазами и следов усталости 15 minutes for beauty 

Активная сыворотка, которой пропитаны патчи, благодаря высокой концентрации действующих веществ, мгновенно улучшает внешний вид зоны вокруг глаз. NUMBER 6 (полифенолы авокадо) активный ингредиент происхождением из Перу, помогает пробудить естественную красоту кожи и борется против признаков усталости. 

Биоцеллюлозная основа патчей родом из Кореи. На сегодняшний день это последнее поколение носителя активной сыворотки для масок и патчей, полностью натуральный материал, который получен в результате ферментации кокосовой воды. Благодаря плотному прилеганию создаётся эффект «вторая кожа», что обеспечивает восхитительный комфорт при применении патчей, и отличный результат после.

Ориентировочная цена: 22 руб.

хочу

 

Несмываемый крем для глубокого увлажнения с эффектом легкой фиксации  для всех типов волос с пептидами и маслом баобаба BAOBEAUTY  

Чрезмерная сухость волос, сильный ветер и мороз, необходимость ношения головных уборов... Все это причины одной из самых раздражающих проблем холодного сезона электризацией волос. Помочь справится с сухостью и ломкостью волос поможет нежный крем с особой, йогуртовой текстурой содержит также экстракты манго и персика, AQUAXYL™ и пантенол. Продукт  мгновенно насыщает волосы влагой, возвращая им мягкость и упругость. Что важно: без липкости, жирности и склеивания. Продукт подходит для всех типов волос, в том числе обладательницам тонких, непослушных, волнистых и окрашенных волос.

Ориентировочная цена: 5 руб.

хочу

 

Увлажняющий гиалуроновый спрей с пробиотиком для лица TrueBiotic 

Сбалансированное увлажнение в течение всего дня залог комфортного состояния чувствительной кожи. Спрей обогащен комплексом мощных гидратирующих и смягчающих ингредиентов, который помогает сохранить кожу лица увлажненной без ощущения липкости и поддерживает ее комфорт в течение всего дня. Продукт может использоваться для устранения дискомфорта при применении BB-кремов. Подходит для сухой, чувствительной и проблемной кожи. 95 % компонентов натурального происхождения! 

Ориентировочная цена: 8,2 руб.

хочу

 

Гидрофильный гель для снятия макияжа для всех типов кожи EGCG Korean GREEN TEA CATECHIN 

Лучшие друзья девушек… это антиоксиданты! Их основная задача — «уловить» и нейтрализовать свободные радикалы, образующиеся под действием солнечных лучей, сигаретного дыма, загрязненного воздуха. Именно свободные радикалы провоцируют окислительный стресс кожи и тем самым ускоряют процессы ее старения.

Не смогли «подружиться» с гидрофильными маслами из-за жирности? Тогда Гидрофильный гель для снятия макияжа EGCG для вас: нежное непенящееся средство создано для бережного и эффективного демакияжа лица и век. Гидрофильный гель прекрасно удаляет декоративную косметику, очищает и сохраняет кожу увлажненной, дарит мягкость и комфорт на длительное время. Не содержит SLS/SLES и подходит для всех типов кожи.

Ориентировочная цена: 5,5 руб.

хочу

FLARIO

Набор шампунь + кондиционер Tashe Professional Fresh&Detox

Глубокая реконструкция и бережный уход за волосами по всей длине. Подходит для натуральных, окрашенных, наращенных волос, а также для волос после процедур ботокса, кератина и нанопластики.Уникальные компоненты в составах подстраиваются под особенности волоса, и помогают продлить эффект от салонных процедур.

Ментол успокаивает кожу головы, борется с перхотью, нормализует работу сальных желез, придает ощущение свежести коже головы. Экстракт лайма содержит витамины С, РР, А, К, Е, В и калий, которые повышают уровень коллагена, наполняют волосы влагой, благодаря этому волосы становятся крепкими и здоровыми. 

Цена: 29,8 руб.

хочу

 

Комплексный уход за поврежденными бровями IQ Treatment Royal Brow

Наши брови ежедневно подвергаются  воздействию химических средств и окружающей среды, что делает их ломкими, секущимися и сухими. Комплексный уход за поврежденными бровями IQ Treatment Royal Brow специально разработан таким образом, чтобы решить эти проблемы. В набор входит:

  • Мятный ботокс с хлорофиллом: восстановление структуры волоса и увеличение его плотности;
  • Обычный ботокс: восстановление структуры волоса;
  • Витаминный комплекс группы В: лечение и питание волоса;
  • Гиалуроновая кислота: увлажнение и питание волоса, стимуляция выработки кератина;
  • Микс масел бабассу и брокколи: быстрое восстановление волоса;
  • Гидролизованный коллаген: увеличение объема, стимуляция роста, борьба с выпадением волос.

Средства подходят для ежедневного применения, но конечную частоту использования определяете вы исходя из состояния бровей. 

Цена: 119 руб.

хочу

 

Шампунь для бровей и ресниц Bombini с коллагеном

Мягкая пенка для ресниц и бровей с новой специальной формулой создана профессионалами для деликатного и безопасного очищения. Шампунь с добавлением целебных компонентов: экстракта граната, коллагена и аминокомплекса. Попадая, вещество моментально впитывается, склеивает чешуйки, образуя на их внешней поверхности легкую невидимую оболочку. Пленка оберегает волоски от агрессивного воздействия среды: ультрафиолета, перепада температур, пыли, соленой воды. Коллаген утолщает, уплотняет волоски и способствует ровному нанесению туши на ресницы, без слипания. 

Цена: 15 руб. 

хочу

 

Патчи для губ Royal Brow с экстрактом вишни

В холодный период многие неизбежно сталкиваются с проблемой сухости кожи губ, шелушения и даже трещин. Решение этих проблем — патчи для губ Lip Mask Royal Brow. Эффект мгновенен: 

  • Губы выглядят более пухлыми за счёт стимуляции кровотока и нежными;
  • Упрощает последующее нанесение косметики;
  • Защищает от воздействия окружающей среды;
  • Придает коже губ мягкость и гладкость;
  • Сглаживает рельеф кожи губ.
Цена: 2 руб.

хочу

 

Несмываемый IQ-спрей для волос Tashe Professional

Специально разработанная «умная» формула действует не только на поверхности волоса, но и проникает в его глубокие слои, увлажняя волос до самых кончиков. Состав спрея богат полезными и эффективными компонентами, которые помогают поддерживать здоровье волос. Все компоненты спрея, работая одновременно, избавляют волосы от ломкости и сухости, делают их гладкими, рассыпчатыми и блестящими.

Цена: 19 руб. 

хочу


Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

Кто сказал, что не сезон? 7 мест, где можно отметить свадьбу зимой Захватывает дух. 6 мест на Пхукете и Самуи, где можно сделать эффектные фото в Instagram
Этот сайт использует cookies
Понятно