24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Готовимся к свадьбе: салоны, в которых помогут создать идеальный образ жениха

Текст: Богино Анна, 14 июня 2021

В предыдущем материале мы создавали образ невесты — сегодня пришла очередь жениха. Предлагаем три локации, куда стоит заглянуть, если готовитесь к свадьбе.

Магазин мужской одежды cortigiano in BOTTEGA
(«кортиджиано ин БОТТЕГА»)

пр-т Победителей, 9 (ТРЦ Galleria Minsk) и пр-т Победителей, 65 (ТЦ «Замок»)

Что: мужская одежда в стиле classic и casual, аксессуары
Скидки: скидка 20% при упоминании этой статьи
Прокат: нет

В минском магазине cortigiano in BOTTEGA представлен большой выбор мужской классической одежды, одежды в стиле casual и аксессуаров: галстуков, запонок, ремней. Консультанты помогут подобрать размер и поделятся секретами стиля. Так, например, в магазине уверены: свадебный casual отличается от повседневного. Образ жениха в этом стиле, несмотря на полную свободу комбинирования вещей и отсутствие правил, должен быть продуман и тщательно подобран.

Классические брюки при желании можно заменить на джинсы — светлые или темные — или бриджи и даже шорты. Материал может быть любой: шерсть, лен, твид, шелк, бархат, вискоза... От пиджака можно отказаться. 

Отлично будет смотреться популярная комбинация «джинсы + пиджак», причем пиджак может быть как ярким, так и нейтрального серого, черного или коричневого оттенка. Можно подобрать пиджак в цвет брюк, а можно — взять контрастный, спортивного или классического кроя. Если жених не любитель пиджаков, но хочет чем-то дополнить образ, подберите к получившемуся комплекту «брюки + рубашка» стильный жилет. Цветной жилет оживит наряд и внесет яркую нотку, спокойный же оттенок добавит образу элегантности. 

Цвет рубашки может остаться традиционным белым. Можно выбрать и яркий оттенок или модель с рисунком, узорами или в популярную многоцветную клетку. 

Создавая casual-образ, не стоит забывать и про традиционные аксессуары жениха: бутоньерку, галстук или бабочку. Классический галстук лучше заменить на яркую бабочку с принтом, цветной галстук или платок. А можно и вовсе оставить только бутоньерку. Сочетание классических туфель с нарядом в стиле casual нежелательно. Подойдут кеды, лоферы, мокасины, кроссовки белых, черных или ярких цветов. 

Дополнят образ в повседневном стиле яркие аксессуары: подтяжки, ремень, очки, носки и часы. Для наряда в светлых тонах можно выбрать ремень, туфли и подтяжки одного яркого тона. 

СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ

УНП 192138387
«ЧТУП Багозза-торг»

 

Магазин мужской одежды и аксессуаров «Акцент»

ул. Притыцкого, 156 (ТРЦ Green City) и ул. Немига, 3 (ТЦ «Немига 3»)

Что: мужская одежда в стиле classic и casual, аксессуары
Скидки: до 10% постоянным клиентам, действуют карты рассрочки
Прокат: нет

Магазин «Акцент» известен уже более 20 лет и уверенно может заявлять, что знает толк в свадебной моде. Здесь работают с проверенными брендами мужской одежды и доставляют заказы домой или в офис по всей Беларуси.

Ассортимент магазина позволит одеться к свадьбе на любой вкус. Выбирайте: костюм двойка-тройка или отдельно пиджак и брюки, однотонные или принтованные рубашки. И все необходимые акценты для завершения образа: галстуки, бабочки, запонки, зажимы.

Универсальность магазинов «Акцент» в том, что здесь не составит труда найти одежду приверженцу любого стиля. Стопроцентная классика для одних, смелый и яркий кэжуал для других.

Мужские костюмы на свадьбу сегодня у всех индивидуальные. Но в магазине уверены: костюм-тройка – беспроигрышный вариант для торжественного события. Это рафинированная элегантность, четко указывающая на вкус и самодостаточность. При этом «тройка» не менее функциональна и вариативна, уместна как в строгом формате, так и в неформальной обстановке. При этом актуальными надолго останутся прямые штаны и приталенный жакет. Однотонные, клетчатые, полосатые при выборе сорочки учитывают не только цвет костюма, но и тон кожи. Однако белая самая универсальная из всех. А с помощью пиджака легко сгладить небольшие недостатки фигуры или отвлечь от них внимание.

В магазине представлена одежда на разный рост и полноту. Размерный ряд от 44 до 62. Есть возможность индивидуального заказа для клиентов, имеющих особенности фигуры.

Для постоянных клиентов магазин готов организовать доставку домой или в офис вещей, оставленных под залог. Еще одна удобная услуга — подгонка по фигуре любой вещи.

СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ

 

Барбершоп BeardClub («БеардКлаб»)

ул. Л. Беды, 45

Что: комплекс услуг для жениха
Скидки: 15% на комплекс «Стрижка + коррекция бороды»

BeardClub — один из первых барбершопов в Беларуси, где с 2017 года уже постригли более 8 тысяч мужчин!

Для подготовки к свадьбе в BeardClub готовы предложить комплексный подход для жениха и свидетелей. Сюда входят: стрижка, коррекция бороды и усов, комплекс для кожи лица — воск, черная маска, патчи (на выбор) и обязательно — укладка накануне свадьбы. В работе используются американские стайлеры и средства для волос — чтобы стопроцентно сохранить результат.

При желании мастер проконсультирует по образу, подберет наилучший вариант, исходя из стиля свадьбы и трендов. К слову, о последних. Сейчас наиболее актуален переход к более естественному оформлению линии роста волос. Но это не должно пугать. Идеальная борода при таком подходе будет выглядеть естественно, но ровно и аккуратно, без контура.

записаться

 

Планируйте свою идеальную свадьбу с нами!

Все для свадьбы: от ведущего до букета — найдете в свадебном проекте Relax.by!

СМОТРЕТЬ!

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

«По сути, мы ларек». На Комаровке открылось кафе «Жуй» с трендовой пинсой Что попробовать на Gastrofest.Vegan? Показываем сеты по 18 рублей от заведений-участников
Этот сайт использует cookies
Понятно