24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Готовимся к свадьбе: салоны, в которых помогут создать идеальный образ невесты

Текст: Богино Анна, 5 мая 2021

Платье мечты, обручальные кольца, удобная и при этом красивая пара обуви — вот формула идеального образа невесты. А чтобы не растеряться в многообразии вариантов, предлагаем три бренда, которые знают о свадебной моде все и даже больше!

Модный дом Papilio («Папилио»)

ул. Немига, 5 (ТЦ «Метрополь»)
11:00-20:00, по предварительной записи

Что: продажа свадебных и вечерних платьев, аксессуары
Прокат: нет
Скидки: на платья в наличии, а также на наряды из прошлых коллекций

Модный дом Papilio был основан в 2002 году. Индивидуальность и нестандартные дизайнерские решения позволили бренду уверенно заявить о себе в высшем сегменте свадебной моды. Сегодня наряды модного дома представлены в моно- и мультибрендовых салонах более чем в 20 странах мира.

Заглянув в Papilio в ТЦ «Метрополь», вы сможете примерить наряды из двух главных линий модного дома: Papilio Wedding и Papilio Сocktail.

Papilio Wedding — это линия свадебных платьев, в которой ежегодно выходит две новые коллекции. Элегантные, утонченные, воздушные, с россыпью камней и узорами, созданными вручную, — каждую деталь нарядов модного дома хочется рассматривать подолгу. 

Papilio Сocktail — коллекции вечерних образов, богатых разнообразными формами и силуэтами. Многие модели представлены в широкой цветовой гамме. Благодаря разнообразию фасонов вечерние наряды Papilio Сocktail актуальны для самых разных поводов: от выпускных балов и приемов до свадебной церемонии.

В коллекциях бренда переплетаются строгие полуприлегающие платья с ниспадающей до пола юбкой, романтичные платья с воланами и цветочными мотивами, воздушные платья с пышными юбками-пачками, а также элегантные брючные костюмы и комбинезоны, которые подчеркнут безупречную фигуру.

Все коллекции Papilio — от эскиза до внедрения в производство — создаются из тканей премиум-качества в собственной дизайнерской лаборатории. 

смотреть Каталог

 

Сеть ювелирных салонов «Мономах»

все адреса

Что: обручальные кольца, украшения
Скидки: скидки до 40%, рассрочка 

«Мономах» — одна из первых ювелирных сетей в Беларуси. Именно сюда мы предлагаем вам заглянуть за обручальными кольцами и украшениями, которые дополнят образ невесты.

В коллекциях «Мономах» можно присмотреть как классические, так и современные ювелирные украшения, выполненные из красного, белого или комбинированного золота, с драгоценными и полудрагоценными камнями, нежным жемчугом, сверкающими фианитами или кристаллами Swarovski.

Выбор обручальных колец в салонах «Мономах» превышает 300 моделей, каждая из которых представлена во всех размерах. При желании вы сможете оформить беспроцентную рассрочку на 3-8 месяцев, а также получите «Паспорт влюбленных». Это подарок от сети салонов всем молодым парам, которые приобретают обручальные кольца. И пусть свидетельство неофициальное, но это своего рода ритуал, маленькое торжество для двух влюбленных в такой важный день.

смотреть Каталог

 

Салон обуви Sasha Fabiani («Саша Фабиани»)

ул. Бобруйская, 6 (ТРЦ Galileo),
ул. П. Мстиславца, 11 (ТРЦ Dana Mall),
пр-т Победителей, 9 (ТРЦ Galleria Minsk)

Что: обувь и аксессуары
Скидки: 20% для молодоженов, сезонные распродажи, бонусы по карте клиента

Sasha Fabiani — бренд обуви с лаконичным и ярким дизайном, созданный специально для современных леди. 

В магазинах Sasha Fabiani уверены: свадебная обувь сейчас — не про одноразовый выход. Это полноценная функциональная пара, которую реально надеть еще много раз после праздника. Поэтому главными трендами являются минимализм, функциональность и комфорт. 

Сегодня для свадьбы бренд Sasha Fabiani предлагает не только классические, но и акцентные варианты пар обуви. На полках магазинов сможете найти ультравысокие каблуки, платформы, а также максимально комфортные для долгого праздничного дня каблучки в 5-6 сантиметров.

При желании примерьте пару обуви без каблука. Например, нежные слингбеки — туфли с закрытым носком и ремешком, фиксирующим пятку, — будут смотреться органично с романтичным летящим свадебным платьем.

смотреть Каталог

 

Планируйте свою идеальную свадьбу с нами!

Все для свадьбы: от ведущего до букета — найдете в свадебном проекте Relax.by!

СМОТРЕТЬ!

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

«Музыкант перестает зарабатывать концертами». Большой разговор с певицей Palina Вспоминаем наш Минск: любимые места, тусовки и фестивали. Часть 5 — галерея «Ў»
Этот сайт использует cookies
Понятно