24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Что подарить на День всех влюбленных? 10 универсальных идей

Текст: Завадская Виктория, 10 февраля 2020

Пришло время присмотреть для своей половинки полезный и при этом оригинальный подарок. Ловите 10 идей, которые помогут поднять настроение вашему любимому человеку.

Беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds3

399 рублей

Беспроводные наушники — полезная вещь, которая точно не будет пылиться на полке. HUAWEI FreeBuds 3 обладают функцией шумоподавления. Ее легко активировать: достаточно прикоснуться к левому наушнику и вы без проблем сможете слушать любимую музыку или аудиокнигу в метро или шумном кафе. Наушники хорошо фиксируются, а округлый футляр с технологией беспроводной зарядки удобно носить в кармане.

Специально к 14 февраля в продаже появится модель в красном цвете

 
 
 
 

Часы HUAWEI GT2 46 мм и часы HUAWEI GT2 42 мм

46 мм — 549 рублей, 42 мм — 529 рублей

 
 
 

HUAWEI Watch GT 2 — новинка, которая появилась на белорусском рынке 31 января. Смарт-часы будут всегда держать в курсе звонков, сердечного импульса и состояния здоровья во время сна. Тем более, что устройство может работать без подзарядки до семи дней. Часы в большом корпусе (46 мм) идеально подойдут для мужчин, а часы в корпусе 42 мм — для женщин.

Модель GT 2 оснащена различными современными технологиями, которые заметно упрощают жизнь. Например, мониторинг сердечного ритма, который поможет отследить отклонения от нормы, а также сообщит о сердечной недостаточности. Еще одна полезная функция — измерение уровня стресса и отслеживание пульса во время длинных тренировок. В том числе — марафонских забегов и заплывов на открытой воде.

HUAWEI Watch GT 2 представлены в черном и бежевом вариантах. Вскоре к часам можно будет купить сменный ремешок в розовом, голубом, оранжевом и цвете хаки.

 

Смартфон HUAWEI Y9S

729 рублей

Мощный и стильный смартфон с безрамочным экраном, 48 МП камерой и мощностью батареи 4000 мА×ч обещает стать любимчиком активных пользователей. Еще он приглянется тем, кто увлекается мобильными играми. Гаджет оснащен технологией GPU Turbo, позволяющей по максимуму использовать возможности смартфона. 

Если же говорить об интересных особенностях Y9s, то одна из главных — сканер отпечатков пальцев, который встроен в боковую кнопку включения. С помощью этого нестандартного решения разблокировать экран одной рукой стало еще удобнее. Скорость, с которой срабатывает датчик отпечатка пальцев, — всего 0,3 секунды.

Смартфон Huawei Y9s воплощен в стильном корпусе и доступен в двух цветах: светло-голубом и полуночном черном. Интересно, что корпус голубого оттенка создан по особой технологии, которая предусматривает нанотекстурную обработку и полировку, состоящую из 21 этапа. Благодаря этому смартфон визуально приобретает более обтекаемую форму и создается эффект трехмерного сияния.

 
Эти три современных гаджета-новинки от компании HUAWEI работают в одной связке. Единая экосистема позволит всегда держать руку на пульсе и оставаться в курсе важных событий в любое время суток.
 

СПА на двоих

от 90 рублей

14 февраля — отличный повод для того, чтобы организовать совместный поход в СПА. Многие салоны подготовили для влюбленных специальные предложения: начиная от традиционного массажа для двоих до комплексных СПА-ритуалов, которые помогут восстановить силы и привести организм в состояние равновесия. 

В СПА-программу могут входить различные виды массажа, обертывание, пилинг для тела, а также чайная церемония. Продолжительность — 1,5-4 часа.

 

Билеты на концерт

от 30 рублей

Для меломанов лучшим подарком ко Дню влюбленных может стать билет на концерт любимого исполнителя. Если ваша вторая половинка — поклонник джаза, андеграундного хип-хопа или легкой поп-музыки, поищите в афише тематические концерты. 14 февраля концертная программа обещает быть насыщенной различными музыкальными мероприятиями, которые обязательно придутся по душе вам и вашей второй половинке. Мы проверяли! 

Если вдруг не найдете концерт любимого исполнителя на этот день, просто подарите своему партнеру билет на концерт, который состоится в течение года. 

 

Кулинарный мастер-класс для двоих

от 95 рублей

Если вы хотите научить свою вторую половинку вкусно готовить, организуйте поход на кулинарный мастер-класс. Совместная готовка не только объединяет сердца, но и наглядно показывает, насколько ваш партнер умеет работать в команде. А после обязательно закрепите освоенный рецепт дома.

 

Путешествие на выходные

Львов — около 220 рублей на двоих,
Санкт-Петербург —  около 160 рублей на двоих

Устройте в этот день совместное мини-путешествие. Это может быть уединенная база отдыха недалеко от Минска, где вы сможете организовать романтический вечер. Или наоборот — путешествие подальше от дома, в другую страну. Из наиболее востребованных туристических направлений, куда не требуется виза, можете рассмотреть Львов с его огромным количеством питейных заведений и старинной архитектурой. Или интеллигентный Санкт-Петербург с разводными мостами и десятками музеев.

 

Конная прогулка вдвоем

от 50 рублей за 1 час

Как насчет совместной прогулки на лошадях? Вы знали, что это не только романтично, но и полезно? Дело в том, что во время езды на лошади у человека задействуются все группы мышц, поэтому такой вид досуга положительно сказывается на организме. Кроме того, совместная прогулка на лошади — отличная эмоциональная встряска и разрядка от стресса. 

Если у вас или вашей половинки никогда не было такого опыта, инструкторы расскажут, как правильно сидеть и управлять животным. Главное — выбраться в этот день из дома, даже если за окном мороз.

 

Фотосессия для двоих

от 70 рублей за 1 час

Для того чтобы 14 февраля вам точно запомнился, организуйте для себя и своей половинки тематическую фотосессию. Идеи для совместных фото могут быть абсолютно разными: от классических love story до оригинального репортажа. На память о Дне всех влюбленных у вас останутся не только цветные картинки вашей совместной истории, но и теплые воспоминания на всю жизнь.

 

Кондитерский мастер-класс по изготовлению шоколада

от 80 рублей

Мастер-класс по изготовлению шоколада для двоих — сюрприз, который оценят настоящие романтики и сладкоежки. Так, 14 февраля влюбленным предлагают создать из шоколада символ любви — сердца. Но если вы решите слепить из шоколада любую другую сладкую фигурку, вам обязательно пойдут навстречу. 

Однако прежде, чем приступить к аппетитному процессу, приготовьтесь послушать историю про редкую профессию шоколатье, которая открывает всем желающим дорогу в мир шоколада. Длится такое мероприятие 60-90 минут.

 

Мастер-класс по гончарному искусству

от 100 рублей

Такой презент обязательно оценят те, кто любит создавать своими руками что-нибудь эксклюзивное. Если у вас или вашей второй половинки есть творческая жилка, смело можете проявить ее в деле.

На мастер-классе вас научат работать за гончарным кругом и расскажут, в чем особенность такого рода искусства. Вы получите не только незабываемые эмоции, но и авторское изделие из глины, сделанное совместными усилиями. Но прежде чем забрать свой сувенир, придется немного подождать: готовым изделиям требуется время на сушку, после чего их обжигают в печи при температуре в 1000 градусов. Только после этого вы можете унести домой подарок, который будет напоминать о празднике.

 

Все продукты Huawei на сайте consumer.huawei.com
Следите за новостями компании в социальных сетях:

Партнерский материал

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в InstagramFacebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Носки под сандалии и майка-алкоголичка с пышной юбкой. Модные тенденции 2020 года Эксперимент для Рыбакиных. Смогут ли влюбленные угадать с подарками друг для друга?
Этот сайт использует cookies
Понятно