24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Эксперимент для Рыбакиных. Смогут ли влюбленные угадать с подарками друг для друга?

Текст: Завадская Виктория, 11 февраля 2020

В преддверии Дня всех влюбленных мы решили устроить для самой яркой звездной пары — Таис и Артема Рыбакиных — настоящую проверку на прочность. Для этого отправились в один из магазинов I'M и предложили влюбленным выбрать подарки друг для друга. Смогут ли Таис и Артем угадать с аксессуарами и оценят ли выбор своей половинки, читайте дальше.

Таис:
«Если вы знаете любимый цвет своей половинки, ориентируйтесь на него»

— Наручные часы — всегда отличный подарок для любимого мужчины. Особенно когда для него это не просто аксессуар, а часть личной коллекции, — уверена Таис. — Артем любит часы. И я бы присмотрела для него модель швейцарского бренда Alpina с каучуковым ремешком.

Я знаю, что Артему нравится зеленый цвет. Поэтому уверена: эти часы он точно оценит. Это бюджетная модель на каждый день, которую можно носить под джинсы. Часы не боятся влаги, их смело можно брать с собой на отдых. Что тоже важно.

— Если рассматривать более дорогой вариант, я бы остановилась на часах от Frederique Constant. Эта модель в винтажном стиле продается в наборе с коллекционной машинкой. Отлично! Ведь каждый мужчина — в душе ребенок. Если вы хотите удивить любимого, купите ему игрушку: самолет на пульте управления или радиоуправляемую машинку. Артем бы такое точно оценил. Цена подарка — почти $3 тысячи. Но оно того стоит!

— Из подарочных наборов для мужчин в магазине есть еще ручки с блокнотами от Parker. Мы с Артемом редко используем такие аксессуары, поскольку все заметки храним в телефоне. Но если рассматривать набор в качестве имиджевого подарка — это достойный вариант, особенно для деловых людей.

Если бы я подарила его Артему, первое, что бы сделала, — расписала весь его рабочий график (улыбается).

— Еще одним вариантом для подарка на 14 февраля может стать кожаный браслет. Артем их очень любит: он в принципе не может выйти на улицу с голыми руками, ему обязательно нужно что-то «нацепить» (смеется).

Здесь много вариантов кожаных браслетов, но я бы остановилась вот на этом (показывает на Fossil). Уверена: Артем будет от него в восторге. Кстати, такие плетеные браслеты стильно смотрятся и на женской руке.

Артем:
«Когда вы выбираете подарок, вспомните, как выглядит ее бижутерия, и подберите что-нибудь похожее»

— Девушке легче выбрать подарок, потому что тебе есть из чего выбирать: кольца, часы, сережки... Аксессуаров сейчас тьма! Главное — знать, что любит твоя женщина. Я точно знаю, что нравится, а что не нравится Таис, во многом наши вкусы схожи. Совершенно точно она не любит блестки, стразы и золото.

Бижутерия должна быть из белого золота, серебра или другого серебристого сплава. Внешний вид — минимализм. Буду ориентироваться на него.

— Таис отлично разбирается в драгоценных камнях. Поэтому дарить ей кольца с обычными камнями вообще не имеет смысла. Она посмотрит на него и скажет: «Спасибо — неси назад» (смеется).

— Сегодня я хочу подобрать для нее комплект, который будет состоять из браслета, колец и цепочки. У Таис тонкие длинные пальцы, поэтому украшения в минималистичном стиле будут очень эффектно смотреться на ее загорелых руках.

Вообще, главный совет всем мужчинам: когда выбираете подарок для своей половинки, вспомните, как выглядит ее бижутерия, и подберите что-нибудь похожее. Мне всегда помогало!

— В дополнение к этому набору можно приобрести еще часы. Вот эти вообще огонь! (показывает на часы от DKNY). Они отлично впишутся в наш комплект: серебристое покрытие, минималистичный дизайн. Таис обязательно оценит. Мне самому тоже нравятся маленькие циферблаты в часах, потому что они смотрятся максимально сдержанно и стильно.

Огромные циферблаты на руке уместны, на мой взгляд, когда ты занимаешься спортом и тебе необходим трекер активности. В остальных случаях лучше обойтись аккуратными моделями. Тем более, часы сегодня — это больше стильный аксессуар, чем устройство, которое позволяет отслеживать время.

P.S: Эксперимент пройдет на отлично!

Артем:

— Когда вы любите друг друга, вам легче выбрать подарок для вашей половинки. Я знаю, что дарить Таис, а она — мне. Мы буквально чувствуем друг друга.

Эти часы от Frederique Constant — просто бомба, как и кожаный браслет от Fossil. Я вообще никогда не выхожу из дома без браслетов. Когда на руках ничего нет, я чувствую себя буквально голым.

Таис:

— Артем попал на все сто процентов! Наверное, он даже не сомневался в этом. Я люблю минимализм, и он об этом знает. Тонкая серебристая цепочка смотрится очень изящно, как и весь комплект в целом.

 

Официальный представитель мировых брендов часов и украшений Michael Kors, Fossil, Emporio Armani, Diesel, DKNY, Daniel Welington, Guess, PANDORA и др.

Партнерский материал

 

 

Фото: Дмитрий Рыщук

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в InstagramFacebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Что подарить на День всех влюбленных? 10 универсальных идей Давайте разберемся: что готовить из сезонных овощей? 3 простых рецепта от шеф-повара
Этот сайт использует cookies
Понятно