24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Распродажа ювелирных украшений и депиляция от 25 рублей. Какие акции и скидки сейчас действуют в Минске?

Текст: Богданович Ян, 11 сентября 2019

Пока сентябрь не огорчает минчан плохой погодой, но холода уже близко и самое время к ним подготовиться. Мы собрали скидки и акции заведений, магазинов и wellness-салонов, которые помогут встретить осень приятно и с пользой. 

Одежда, обувь, украшения и галантерея

До 10%

До 15 сентября включительно, купив обувь, галантерею или аксессуары MEGATOP, можно получить специальный купон со скидкой 10% на покупки в интернет-магазине Mark Formelle

Кроме того, при покупке товаров в Mark Formelle на сумму от 40 BYN в чеке покупателю достанется купон на скидку 10% во всех магазинах MEGATOP (за исключением дискаунтеров).

До 50%

Первый осенний месяц порадует покупателей магазина одежды Etelier: до 30 сентября там можно приобрести джемперы-поло за полцены. Акция действует на различные модели: из гладких и текстурных тканей, яркие или более сдержанных оттенков.

Итальянскую обувь Kairos из летней коллекции вдвое дешевле можно купить в фирменном магазине на проспекте Победителей, 65. 

В ювелирном магазине «Ювелир-Карат» до 30 сентября продлится пора скидок: на изделия из золота — 20%, при покупке двух обручальных колец — 30%, бриллиантов — 20%, на коллекцию «Иллюзия» — 50%, на серебро — 30%

До 70%

Сезонную распродажу устраивает сеть ювелирных салонов «Мономах». На золото, бриллианты и серебро скидки достигают 70%, а по дисконтным картам можно получить дополнительные бонусы. 

Специальные предложения

Весь сентябрь меховое ателье LEFURLE предлагает бесплатную консультациию от дизайнера по меху: акция действует по воскресеньям и только по предварительной записи. 

Сеть «Белхимчистка» дарит скидку 20% на услуги химической чистки при покупке на сумму от 50 BYN в универмаге «Беларусь» (кроме ковровых изделий). 

«Остатки сладки», — заявляют в магазинах товаров для всей семьи Minimax и распродают летние коллекции со щедрым снижением стоимости. Одежду по акции можно купить до 15 сентября.

Еда

До 10% 

Ресторан белорусской кухни «Кухмистр» проводит акцию «Размаўляйце з намі па-беларуску». Всем, кто говорит на белорусском языке и «способен не только здороваться или прощаться на нем», в заведении предоставят скидку 10%. Щедрое предложение действует с 16:00 и не распространяется на компании больше 8 человек. 

До 30%

До конца месяца HookahPlace Yakuba Kolasa снижает цену на 30% на основное меню в обеденное время. Такую же скидку можно найти в караоке-баре Bokal с 17:00 до 22:00, действующую на все меню. 

Специальные предложения

При оформлении заказа на доставку от 25 BYN по будням в «Шикари» — ролл «Планета маки» (4 шт.) или «Бонито маки» (4 шт.) будет в подарок (на выбор).

В кофейне La Crête d’Or на Независимости, 37 до 30 сентября цена на набор из трех «Наполеонов» составит 8,40 BYN.

Акцию Aperitivo time до конца сентября проводят в баре Leøne: с 17:00 до 20:00 в заведении действуют особые цены на итальянское прошутто, нарезки сыров и аперитивные напитки.

СПА, салоны красоты и парикмахерские

До 40% 

Скидку 40% делают своим клиентам в салоне красоты Exclusive: любой вид маникюра, педикюра, а также парикмахерских услуг будет стоить значительно дешевле.  

До 50%

Долговременную укладку бровей в студии красоты A La Lounge можно сделать со специальной скидкой в 50%.

Специальные предложения

В салоне Mondiale установили акционную ценю на комплекс «Педикюр + покрытие» — от 35 BYN, а стоимость услуг по депиляции начинается от 25 BYN

До конца сентября Family beauty bar сделает своим клиентам долговременную укладку бровей, моделирование,  коррекцию и окрашивание всего за 35 BYN (обычная стоимость комплекса услуг — 43 BYN). 

Стрижку любой сложности за 20 рублей посетителям готовы сделать в барбершопе Barber's Hall. Специальная цена у мастера Евгении. 

Больше скидок и акционных предложений можно найти на Skidki.Relax.by

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

14 заведений для корпоратива, которые можно забронировать уже сейчас Как учить иностранный язык, чтобы не тратить время и деньги зря? Лайфхаки специалистов
Этот сайт использует cookies
Понятно