24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

14 заведений для корпоратива, которые можно забронировать уже сейчас

5 сентября 2019

Мы помним, что на календаре еще сентябрь, и нам (так же, как и вам) не хочется думать о зиме. Но она нагрянет стремительно, как и волна новогодних корпоративов, к которым лучше подготовиться заранее. Многие заведения предоставляют клиентам бонусы за раннее бронирование, поэтому у вас еще есть шанс сэкономить на этом финансово затратном деле.

Предлагаем полистать подборку самых популярных заведений Минска, которые уже сейчас принимают заявки на организацию новогодних торжеств. 

DoubleTree by Hilton Minsk & BAR:DOT XX1

пр-т Победителей, 9

 
 
 

Самое время забронировать новогодний корпоративный праздник в DoubleTree by Hilton Minsk и подобрать лучшую дату!

Отмечаете праздник в узком кругу или большой компании? Тогда вам есть из чего выбрать: вместительный Бальный зал для компаний до 300 гостей с открытой террасой и видом на набережную реки Свислочь и Троицкое предместье или BAR:DOT XX1 — с панорамным видом на город и атмосферой праздника, который не заканчивается никогда.

 
 
 

Гостей ждет меню от шеф-повара отеля Ренди Екатама Михарджа. Сцена, танцпол, бесплатное аудио/видеооборудование при бронировании площадки под мероприятие.

Стоимость: от 185 BYN на персону.
Спецпредложение: Специальное предложение для ивент-агентств.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НА НОВЫЙ ГОД

Загородный клуб Robinson Club

Минский р-н, Ждановичский с/с, 16/1

Если вы хотите отметить свой корпоратив за городом, можно забронировать площадку в Robinson Club. Это клуб на берегу Минского моря, который находится в 7 километрах от Минска. Здесь для новогоднего торжества можно арендовать один из современных коттеджей. Это дома-близнецы с большими банкетными залами, комфортными спальнями, террасами, кухнями, оборудованные всем необходимым. В каждом из коттеджей есть своя барбекю-зона, джакузи и сауна. Кроме этого, есть большой выбор банкетных залов, где можно создать новогодний антураж и организовать незабываемую шоу-программу. 

Стоимость:
Фуршет: 100 BYN
Банкет: 140 BYN
Новогодняя ночь: 300-450 BYN
Спецпредложение: Есть возможность организации шоу-программы.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НА НОВЫЙ ГОД

 

Ресторан-пивоварня «Друзья»

ул. Кульман, 40

Еще одно место для корпоратива, но уже в центре Минска — ресторан-пивоварня «Друзья». Можете не переживать за количество приглашенных гостей: в этом заведении с комфортом смогут разместиться до 800 человек, а в рамках фуршета и все 1200. На базе ресторана «Друзья» функционирует свой мини-пивзавод чешского производства PACOVSCE STROJIRNY, который в год выпускает 350 тыс. литров «пенного», в том числе 34 сорта пива, приготовленных по собственным рецептам. Всем, кто не представляет свою жизнь без этого напитка, настоятельно рекомендуем попасть сюда в декабре: здесь будет по-настоящему уютно и красиво. Каждый год в «Друзьях» зажигается новогодняя иллюминация, которая приближает ощущение праздника. Она украшает не только экстерьер здания, но и баварский, ирландский и чешский залы ресторана. Центральное место в «Друзьях» занимает большая сцена, которая станет отличной площадкой для любого новогоднего шоу. 

Стоимость:
Корпоративы: от 100 BYN на персону (с 13.12 до 30.12)
Новогодняя ночь: 200 BYN

ЗАБРОНИРОВАТЬ НА НОВЫЙ ГОД

 

Ночной клуб RICH CAT

ул. Веры Хоружей, 29

Площадку Rich Cat оценят те, кто предпочитает клубный антураж, нетривиальный дизайн и атмосферу праздничного веселья (по любому поводу и без ). Места здесь хватит всем: пространство бара условно разделено на зоны и вмещает в себя не один десяток гостей. В Rich Cat есть площадка для танцев и фуршета, место для комфортных посиделок за столом и задушевных бесед за барной стойкой. Персонал заведения организует для вас праздничный стол из блюд европейской, японской и авторской кухни, поэтому вам останется выбрать подходящий наряд и успеть забронировать нужную дату для новогоднего веселья, пока ее не занял кто-то другой. 

Стоимость: уточняйте.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НА НОВЫЙ ГОД

 

Бар/ресторан DOM

ул. Революционная, 26

Бар и ресторан DOM, который находится в самом «сердце» Минска, — место для тех, кто ценит уют, особенно, когда на улице декабрь, а на термометре от -8. Это заведение с уникальным дизайнерским интерьером станет отличным местом для новогодней вечеринки в кругу коллег или друзей. Возможно, вы даже забудете, что на улице зима: в оформлении бара и ресторана DOM дизайнеры использовали живой мох, поэтому зелень здесь растет круглый год. Список блюд сформирован из позиций славянской кухни. Их особенность — в оригинальной подаче и наличии деликатесов. 

Стоимость: уточняйте.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НА НОВЫЙ ГОД

 

Ресторан Wood&Fire

ул. Ф. Скорины, 1

Wood&Fire — ресторан с тремя залами, оформленными в стиле фьюжн, расположился недалеко от Национальной библиотеки, на ул. Ф. Скорины, 1. Это просторное двухэтажное заведение с панорамным видом на город уже не первый год в списке самых востребованных мест для корпоратива. У него удачное расположение и красивый вид на заснеженный проспект Независимости, особенно в вечернее время. В меню Wood&Fire — большое количество стейков из мраморной говядины и каре ягненка, лосося и осетра, приготовленных на открытом огне. Это далеко не все позиции, которые придутся по вкусу любому гурману. Приходите и оцените сами.

Стоимость:
Фуршет: 90 BYN без программы (от 150 чел.)
Банкет: от 100 BYN без программы.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НА НОВЫЙ ГОД

 

Караоке-клуб «Хлестов Бар»

ул. Кальварийская, 1

«Хлестов Бар» — интерактивное место для шумных компаний и громких вечеринок с ночи до утра. Здесь каждый гость становится артистом, а каждый профессиональный артист — желанным гостем.

Новогодний корпоратив в заведении предлагают отметить максимально весело и ярко. Здесь для этого предусмотрено все необходимое: зал на 100 гостей, VIP-комната на 20 человек и отдельная банкетная зона на 200 персон. Шоу-программа рассчитана на сборный корпоратив, однако в заведении готовы предложить и индивидуальный сценарий.

Стоимость:
Фуршет: 35 BYN
Банкет: 50 BYN
Новогодняя ночь: 200 BYN
Спецпредложение: Распространяется на продукцию бара.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НА НОВЫЙ ГОД

 

Кальянная Nuahule smoke

ул. Красная, 12

Кальян-бар Nuahule smoke недалеко от пл. Победы открылся относительно недавно, но уже готов принять бронь на корпоративные и частные новогодние торжества. Это место станет отличной площадкой для любого мероприятия. Здесь для этого есть все необходимое: удобное расположение лаунж-бара, большой выбор кальянов, напитков и еды, качественный звук, настолки и непринужденная атмосфера. В качестве бонуса — оригинальное оформление стен и необычные светильники в виде биоаморфных организмов. Меню в Nuahule smoke — микс из разных кухонь, поэтому если решите удивить коллег, бронируйте помещение уже сейчас.

Стоимость: уточняйте

ЗАБРОНИРОВАТЬ НА НОВЫЙ ГОД

 

Ресторан «Бруклин»

ул. Тимирязева, 9/10

Гастропаб «Бруклин» — место, где царит атмосфера непринужденности и веселья. Интерьер здесь оформлен в современном стиле лофт, с фактурными элементами из металла, кирпича и дерева. Кожаная мебель и приглушенный свет создают в помещении уютную атмосферу. Дружелюбный персонал, европейская кухня с авторским акцентом, жаркие танцы — что еще нужно для запоминающегося новогоднего корпоратива? Успеть забронировать нужную дату!

  • Стоимость:
    Корпоративы: от 50 BYN на персону.
    Новогодняя ночь: от 120 BYN на персону.
    Спецпредложение: Скидки, индивидуальный подход. Шоу-программа: возможна организация по запросу клиента.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НА НОВЫЙ ГОД

 

Театр-караоке-клуб ресторан «Богема»

пр-т Машерова, 11

«Богемное» место для тех, кто считает, что любой новогодний корпоратив должен пройти по высшему разряду: начиная от роскошной обстановки в стиле необарокко и заканчивая яркой шоу-программой, а также первоклассным обслуживанием. В вашем распоряжении будут несколько просторных площадок, широкая сцена, удобная мягкая мебель, караоке, а также большой выбор локаций для красивых и памятных фото. Вам останется выбрать закуски и напитки, определиться с развлекательной шоу-программой и тщательно продумать новогодний образ, который удачно впишется в атмосферу этого богемного места. 

Стоимость: уточняйте.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НА НОВЫЙ ГОД

 

Ресторан-караоке «Троица»

пр-т Независимости, 11/2

Небольшой ресторан-караоке «Троица», оформленный в духе современной классики, знаменит своей «местечковой» кухней. Здесь можно попробовать традиционные еврейские, самобытные татарские и белорусские блюда, приготовленные на основе старинных классических и авторских рецептов. Это место также может стать площадкой для новогоднего корпоратива, тем более, бронь на организацию мероприятий открыта уже сейчас. Здесь есть караоке, отдельный банкетный зал, который вмещает до 40 гостей, а также возможность организовать собственную шоу-программу с новогодним антуражем. 

Стоимость: уточняйте.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НА НОВЫЙ ГОД

 

Ресторан «Публика»

пр-т Победителей, 21

Еще одно заведение, которое предлагает забронировать площадку для новогоднего корпоратива, — ресторан «Публика». Здесь витает атмосфера прохладной Скандинавии, а в меню можно найти датские сморреброды и национальные блюда из северного региона Европы. Интерьер в ресторане на пр-те Победителей оформлен в стиле «лофт». Центральный объект в «Публике» — реплика работы скандально известного художника Демьена Херста «Физическая невозможность смерти в сознании живущего» в виде четырехметровой тигровой акулы. Здесь царит по-настоящему уютная атмосфера, которая обязательно придется по душе вашим коллегам и близким друзьям

Стоимость:

Корпоративы: 50-80 BYN на персону.
Новогодняя ночь: 100 BYN на персону.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НА НОВЫЙ ГОД

 

Кафе, бар, караоке Plan B

ул. Б. Хмельницкого, 10а

Plan B — атмосферное место для тех, кому надоели классические бары и хочется приятного и качественного отдыха. Интерьер в заведении оформлен в стиле лофт. Помещение в Plan B разделено на четыре зоны: здесь есть основной зал с барной стойкой, Lounge Room, а также отапливаемая терраса. В меню большой выбор европейских и белорусских блюд, а также позиций из авторской кухни. Сейчас бар выглядит как обычное заведение, но с 1 декабря он заметно преобразится. Если вы рассматриваете это место для новогоднего корпоратива, помните о том, что его можно организовать здесь по индивидуальной программе.

Стоимость: уточняйте.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НА НОВЫЙ ГОД

 

Ресторан «Азия Микс»

ул. Романовская Слобода, 26

Ресторан «Азия Микс» — заведение с восточным колоритом, где можно отметить новогодний корпоратив и попробовать на вкус азиатскую кухню. Общая вместимость ресторана небольшая. Есть несколько условно отделенных друг от друга зон, где с комфортом смогут разместиться около 72 гостей без учета террасы. Она здесь отапливаемая и, по словам владельцев заведения, будет открыта до -7°C. Если вы хотите, чтобы ваш новогодний корпоратив прошел в уютной атмосфере далекого Востока — бронируйте ресторан «Азия Микс», тем более, владельцы заведения подготовили для гостей спецпредложение в виде скидки 10%.

Стоимость:
Фуршет: 40-45 BYN с алкоголем.
Банкет: 50-55 BYN с алкоголем.
Новогодняя ночь: от 50 BYN
Спецпредложение:10% скидка при бронировании до октября.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НА НОВЫЙ ГОД

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

«Хватит создавать шлак — люди не свиньи». Женя Бычковский открыл кофейню для гедонистов Распродажа ювелирных украшений и депиляция от 25 рублей. Какие акции и скидки сейчас действуют в Минске?
Этот сайт использует cookies
Понятно