24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Кружевное «мини» или атласное в пол? Выбираем идеальное платье для Нового года

Текст: Богино Анна, 3 декабря 2018

Платьев много, но идеальное — одно. Для всех, кто еще даже не начинал искать или уже «мобилизовал все силы», проводя вечера в примерочных, предлагаем 80 действительно отличных вариантов. Если увидели наряд для себя, поспешите. Ведь его может купить кто-нибудь из ваших коллег!

emse dress collection

Быть романтичной — в легком, почти воздушном кружевном платье до колена, загадочной — в синем бархатном наряде в пол, яркой — в блестящем «мини» или уверенной в себе роковой красавицей в алом, решать только вам. С новой праздничной коллекцией emse вы сможете создать любой образ, который раскроет вас и ваш характер или позволит на один вечер стать кем-то другим.

Слева — 289 BYN (черный, бордовый цвета); по центру — 239 BYN (черный, зеленый цвета); справа — 259 BYN 
Слева — 159 BYN (зеленый, красный, синий цвета); по центру — 179 BYN (черный, бордовый цвета); справа — 223 BYN (черный, бордовый цвета)
Слева — 259 BYN (фиолетовый, зеленый, черный цвета); по центру — 189 BYN (черный, бордовый, синий цвета); справа — 189 BYN (черный, бордовый, синий, изумрудный цвета)
Слева — 289 BYN; по центру — 179 BYN; справа — 159 BYN (черный, золотой цвета)

Nelva

Пора новогодних праздников приближается стремительно быстро, а в фирменных магазинах Nelva уже можно примерить наряды из новой коллекции Magic Forest. Шифон, переливающийся золотом на свету, принт «Райский лес» и бархат — платья получились загадочными и воздушными. Отличный вариант для самой волшебной ночи в году.

Слева — 425 BYN; справа — 395 BYN
Слева — 385 BYN; справа — 415 BYN
Слева — 425 BYN; справа — 445 BYN
Слева — 265 BYN; справа — 335 BYN
Слева — 355 BYN; справа — 425 BYN

SHKF

SHKF — это сервис аренды дизайнерских платьев, команда которого выступает за альтернативные способы потребления одежды. Если в голове неустанно звучит «нечего надеть», а покупать еще один наряд, который, отсияв на новогоднем корпоративе, спрячется в шкафу до следующего выхода в свет, не хочется, загляните на сайт shkf.by. Сегодня он предлагает более 250 позиций платьев, а в шоу-руме их представлено еще больше. В ассортименте сервиса вы найдете наряды на все случаи: корпоратив, деловые встречи, день рождения, Новый год, свидание.

Если вас давно тянет примерить к лицу люксовые бренды, то вам определенно в SHKF: здесь вы найдете платья от Calvin Klein, Herve Leger, Dolce&Gabbana, Balmain и многие другие. Также команда сервиса выступает за поддержку белорусских дизайнеров: в шоу-руме можно встретить вечерние и повседневные платья от Navy, Burvin, Natalya Lyakhovets, Alena Goretskays, Morozov. Если что-то понравилось, смело указывайте нужную дату, свои данные и способ оплаты. Менеджер SHKF позвонит и уточнит все детали, а курьер привезет заказ и подождет 10 минут, пока вы примерите платье. В день, когда аренда закончится, с вами свяжутся и заберут наряд в удобное время бесплатно.

Все цены указаны за аренду на сутки.

Слева — 65 BYN; справа — 70 BYN

Balunova

Платья от бренда дизайнерской женской одежды Balunova завораживают своими бархатными переливами, очаровывают элегантными оттенками и приковывают взгляды оригинальными деталями. В рождественской коллекции представлены наряды, в которых есть все шансы стать королевой вечера.

Слева — 230 BYN; справа — 308 BYN
Слева — 267 BYN; справа — 252 BYN
Слева — 255 BYN; справа — 252 BYN
Слева — 246 BYN; справа — 249 BYN
Слева — 252 BYN; справа — 249 BYN

Reserved

Новогодняя коллекция бренда получилась максимально праздничной: много блеска, оттенки «металлик» и «золото», пайетки в качестве декора. Юбки, блузки, платья, шорты, боди и лонгсливы — выбор действительно впечатляющий. Кстати, заглянуть в Reserved настоятельно рекомендуем тем, кто ищет праздничный комбинезон: в коллекции бренда вы найдете сразу несколько интересных моделей — из велюра, бархата и с блестящей нитью.

Слева — 49,99 BYN; справа — 69,99 BYN
Слева — 69,99 BYN; справа — 79,99 BYN
Слева — 89,99 BYN; справа — 89,99 BYN
Слева — 119,99 BYN; справа — 119,99 BYN

LOVE REPUBLIC

2019 год LOVE REPUBLIC предлагает встречать в ярком образе. Именно поэтому для главной ночи года дизайнеры бренда подготовили чувственные кружевные, роскошные атласные, бархатные и шифоновые «мини», а также эффектные платья в пол с вырезом до середины бедра. Тем же, кто хочет оригинальности, стоит обратить внимание на костюмы. Правильно подобранные аксессуары — и ваш образ может затмить самое дорогое платье.  

Слева — 105 BYN; справа —  210 BYN
Слева — 252 BYN; справа — 161 BYN
Слева — 161 BYN; справа — 210 BYN
Слева — 175 BYN; справа — 161 BYN

Pintel™

Платья от Pintel™ созданы для праздника. Каждое из них выполнено с использованием сложных ручных техник и только из натуральных брендовых тканей. Глядя на банты и цветы ручной работы, объемные пуговицы, крупные патчи, отделку французской бархатной лентой, хочется, чтобы поводов выглядеть элегантно, дорого и буржуазно было гораздо больше.

Elema

Если блистать, то как первый снег, если танцевать, то до утра, — уверены в Еlema, предлагая примерить платья из новой специальной коллекции Event. Блестящие ткани, пайетки, стеклярус, полупрозрачные вставки, перья и бахрома — все это незаменимые атрибуты праздничного образа и нарядов от известного белорусского бренда. 

Слева — 157,68 BYN; справа — 162,88 BYN
Слева — 133,43 BYN; справа — 121,30 BYN
Слева — 124,76 BYN; справа — 133,43 BYN
Слева — 187,14 BYN; справа — 173,28 BYN

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebookи ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

«Мы с сестрой всегда знали, где искать подарки». Маленькие минчане и их родители о том, чего ждут от новогодних праздников Если Прага уже не впечатляет. 10 небанальных городов Европы, где можно провести зимние праздники
Этот сайт использует cookies
Понятно