24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Экологичность, роскошь и в «национальном стиле». 10 коттеджей на Новый год для больших и маленьких компаний

Текст: Богино Анна, 16 октября 2018

Мы уже рассказывали о заведениях, которые сейчас активно принимают заказы на новогодние корпоративы. Сегодня же собрали для вас 10 коттеджей под Минском для больших и маленьких компаний.

Комплекс вилл HomeMinsk

Минский р-н, д. Тарасово, ул. Славянская, 2

Количество гостей: до 70 человек

Стоимость аренды на сутки: до 15 человек — от 3000 BYN, до 30 человек — от 4000 BYN, до 70 человек — от 6100 BYN

Специальное предложение: при бронировании корпоратива — комплимент от заведения

HomeMinsk — это комплекс элитных вилл и коттеджей VIP-класса в Минске и пригороде, все они могут стать отличным местом для вашего новогоднего праздника.

Дома оснащены Wi-Fi, спутниковым телевидением. Имеется домашний кинотеатр со звуковой системой новейшего поколения, баня/сауна, джакузи, бассейн, караоке и площадка для фейерверков.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НА НОВЫЙ ГОД

 

Коттедж Gold

Минский р-н, д. Волковичи, пер. Поселковый, 15б

Количество гостей: до 150 человек (50 спальных мест)

Стоимость аренды на сутки: от 30 BYN на персону; банкетное меню — от 40 BYN на персону

Специальное предложение: скидка при раннем бронировании

Трехэтажный коттедж Gold общей площадью 800 м² находится в пяти километрах от МКАД по Брестскому шоссе.

Здесь есть все для комфортного отдыха: удобная парковка на охраняемой территории, банкетный зал для торжеств с профессиональным оборудованием и кондиционерами, TV, DVD, караоке, сауна, бильярдная комната, Wi-Fi. Но самый большой плюс — то, что после шумного застолья вы сможете разместиться в уютных номерах.

Есть возможность организации трансфера.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НА НОВЫЙ ГОД

 

Robinson Club

Минский р-н, Ждановичский с/с, 16/1

Количество гостей: коттедж «Стандарт» — до 6 человек (4 спальных места), коттедж «Люкс» — до 10 человек (6 спальных мест), коттеджи «Равенна» и «Модена» — до 45 человек (8 спальных мест)

Стоимость аренды на сутки: коттедж «Стандарт» — 450 BYN, коттедж «Люкс» — 750 BYN, коттеджи «Равенна» и «Модена» — 1590 BYN

Для новогоднего корпоратива можно арендовать один из современных коттеджей Robinson Club на берегу Минского моря. Это дома-близнецы с большими банкетными залами, террасами, кухнями, оборудованными всем необходимым, и комфортными спальнями. Помимо этого, каждый из коттеджей располагает своей барбекю-зоной, джакузи и сауной.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НА НОВЫЙ ГОД

 

Усадьба Gatsby Hall

Минская обл., д. Дегтяревка, ул. Молодежная, 2а

Количество гостей: до 100 человек

Стоимость аренды на сутки: договорная; еда — от 60 BYN на персону

Gatsby Hall — стильный загородный коттедж всего в 500 метрах от МКАД. Это атмосферное пространство с банкетным залом, караоке-баром, уютными спальнями и финской сауной. Есть возможность трансфера.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НА НОВЫЙ ГОД

 

Агроусадьба «Тарасовский маёнтак»

д. Тарасово, пер. Садовый, 11

Количество гостей: до 30 человек

Стоимость аренды на сутки: 2000 BYN

Один километр от минской кольцевой — и вы в настоящем загородном особняке. Тут вас встретят роскошные интерьеры комнат, просторный банкетный зал, большой бассейн, джакузи. А чтобы гости не скучали, имеется караоке, TV и проектор, спортивный инвентарь.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НА НОВЫЙ ГОД

 

Загородный клуб «Фестивальный»

Минская обл., Воложинский р-н, Раковский с/с, 9/1

Количество гостей: до 1000 человек

Стоимость аренды на сутки: 100 BYN на персону

Загородный клуб «Фестивальный» находится на территории 6 гектаров в сосновом лесу, в 30 километрах от Минска.

Развитая инфраструктура, ресторан, уютные коттеджи и номера в гостинице, отапливаемые беседки, современный банный комплекс с бассейном, веревочный город, спортивные площадки и тир — то, что сделает ваш новогодний корпоратив здесь незабываемым.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НА НОВЫЙ ГОД

 

Спортивно-оздоровительный центр «Солнечный»

Воложинский р-н, возле д. Раков

Количество гостей: 20 человек (7 спальных мест)

Стоимость аренды на сутки: коттедж «Семейный» — 300 BYN; организация питания — 50 BYN

Спортивно-оздоровительный центр «Солнечный» расположен на живописной территории площадью в 7 гектаров, окруженной могучим сосновым лесом.

Здесь созданы все условия для проведения новогоднего корпоратива. К услугам гостей — полностью оборудованный гостиничный комплекс. В каждом номере есть современный телевизор с возможностью просмотра спутникового TV, мягкая удобная мебель и все необходимое для комфортного проживания.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НА НОВЫЙ ГОД

 

Этнокультурный комплекс «Наносы-Новоселье»

Мядельский р-н, д. Наносы

Количество гостей: 4-5 человек в одном доме

Стоимость аренды на сутки: 480 BYN; организация банкетного меню — 50-80 BYN на персону

Специальное предложение: при раннем бронировании корпоративов (за 3 недели) конное шоу в подарок; предложение действует до 25 декабря

На территории комплекса можно провести масштабный новогодний корпоратив. Здесь есть место для сцены, а также три конференц-зала, каждый из которых рассчитан на 50 человек.

На территории находятся 12 гостевых домов, оформленных в национальном стиле, для индивидуального проживания. В каждом из них — спальные комнаты, комната отдыха, санузел, парильная с душевой, а также деревенская печь с лежанкой.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НА НОВЫЙ ГОД

 

Экоотель «Кветкi яблынi»

Вилейский р-н, д. Людвиново

Количество гостей: по договоренности

Специальное предложение: скидка 10% при бронировании до 1 ноября

Экоотель «Кветкi яблынi» находится на живописном берегу Вилейского водохранилища. Здесь вам готовы предложить качественный отдых по доступным ценам в комфортных условиях. Имеется баня/сауна, караоке, TV и проектор.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НА НОВЫЙ ГОД

 

Усадьба Zlata Villa

Минская обл., Логойский р-н, д. Силичи, ул. Полевая, 5

Количество гостей: «Золотой зал» — 70-120 гостей, «Голубой зал» — 30-60 гостей, «Каминный зал» — 20-50 гостей (94 спальных места)

Стоимость аренды на сутки: от 100 BYN на персону

Специальное предложение: организация трансфера

Усадьба Zlata Villa, расположенная в 25 километрах от Минска, делает акцент на европейском сервисе и безупречном обслуживании.

Коттедж рассчитан на 94 спальных места, что делает его идеальным местом для проведения масштабного новогоднего корпоратива. В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха. В стоимость входят банкет, обслуживание, развлекательная программа.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НА НОВЫЙ ГОД

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Не только селфи и сторис. Снять обложку глянцевого журнала на смартфон: правда или фейк? Когда душа требует тепла. 10 уютных кафе в Минске, чтобы пережить осень
Этот сайт использует cookies
Понятно