24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Зима близко. 15 заведений, которые уже принимают заказы на новогодние корпоративы

Текст: Богино Анна, 20 сентября 2018

«Но сейчас же сентябрь!» — скажете вы. А мы ответим, что заведения Минска полным ходом готовятся к сезону новогодних корпоративов. Выбрали для вас 15 вариантов, где уже сейчас можно оформить заказ.

Караоке-клуб «Хлестов Бар»

ул. Кальварийская, 1

Количество гостей: 200

Стоимость: 50 BYN на персону

Специальное предложение: до 1 ноября скидка 10% на кухню по предварительному заказу

«Хлестов Бар» — это интерактивная арт-площадка, где каждый гость становится артистом, а каждый профессиональный артист — желанный гость.

Новый год в заведении предлагают отметить максимально весело и ярко. Для этого в баре есть основной зал на 100 гостей, VIP-комната на 20 человек и отдельная банкетная зона на 200 персон.

Оборудование клуба отвечает европейским стандартам. Профессиональная караоке-система AST-250 обеспечивает равномерное и качественное звучание. В распоряжении гостей — четыре микрофона модели Shure, восемь плазменных панелей, танцпол.

Помимо этого, «Хлестов Бар» обещает интерактивную шоу-программу как для сборных корпоративов, так и по индивидуальному сценарию для организаций, которые планируют полное закрытие заведения (одного из залов).

Новогоднее предложение

 

Кафе «М-отель»

Минский р-н, д. Приморье, ул. Центральная, 5в

Количество гостей: 65 за столиками

Стоимость: уточнять по телефону

Банкетный зал «М-отель» готов посоревноваться с интерьерами настоящих замков. Оформленный в стиле старинной английской улочки, он оригинально дополнен свежими дизайнерскими решениями, которые придают заведению торжественность и пышность.

В банкетном зале «М-отель» предусмотрено достаточно места для танцев и проведения конкурсов. Есть также диванная зона, где гости могут уединиться и побеседовать в тесном кругу.

Выбрать заведение для новогоднего торжества вдвойне удобно еще и потому, что прямо здесь, в отеле кафе, можно остаться на ночлег. К услугам гостей — 10 роскошных номеров, два из которых класса «люкс», а один обустроен специально для людей с ограниченными возможностями.

Новогоднее предложение

 

Загородный клуб Robinson Club

Минский р-н, трасса Р28 Минск-Молодечно, поворот на Юность

Количество гостей: до 250

Стоимость: от 180 BYN на персону

Robinson Club — уникальный загородный клуб на берегу Минского моря всего в 7 километрах от столицы. Здесь есть все для отличного новогоднего праздника: коттеджи с мебелью и всей необходимой бытовой техникой, элегантный ресторан высокой кухни, банкетный зал, SPA-процедуры и многое другое.

Возможна организация шоу-программы.

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

 

Бар Plan B

ул. Б. Хмельницкого, 10а

Количество гостей: 150

Стоимость: 45 BYN на персону без караоке-программы

Специальное предложение: до 1 ноября скидка 10% на кухню по предварительному заказу

Plan B — оригинальное, атмосферное и непафосное заведение для тех, кому наскучили классические бары и хочется приятного и качественного отдыха.

Заведение оформлено в стиле лофт и разделено на четыре зоны: кафе, основной зал с барной стойкой, Lounge Room на 15 гостей, теплая и отапливаемая терраса.

В Plan B с комфортом сможет разместиться компания до 150 человек, а чтобы гостям не было скучно, в заведении есть танцпол и караоке с премиальной профессиональной машиной AST 100 с самыми последними обновлениями песенного репертуара, вокальными микрофонами Shure SM58 и концертной акустикой.

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

 

Ресторанный комплекс «Корчма Старовиленская»

ул. Старовиленская, 2

Количество гостей: 80

Стоимость: 100 BYN на персону

Ресторанный комплекс «Корчма Старовиленская» расположен в самом центре Минска — в Троицком предместье, рядом с рекой Свислочь. Для новогоднего корпоратива здесь готовы предложить один из четырех просторных залов с колоритным интерьером, белорусские национальные блюда в большом разнообразии, оригинальную шоу-программу. А чтобы гостям не пришлось скучать, в заведении есть танцпол и караоке.

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

 

Кальянная HookahPlace Lounge Bar Yakuba Kolasa

ул. Якуба Коласа, 42

Количество гостей: 150 — фуршет, 100 — банкет

Стоимость: от 50 BYN на персону

Специальное предложение: до 1 ноября скидка 10% на кухню по предварительному заказу

Кальянная HookahPlace Lounge Bar Yakuba Kolasa предлагает отметить новогодние праздники в одном из самых атмосферных заведений столицы. Уже с 1 декабря все залы заведения будут украшены необычными елками, гирляндами и игрушками, оформлена специальная новогодняя фотозона. Здесь вас ждет авторская кухня от шеф-повара, большой кальянный парк и при желании — мастер-класс от лучших кальянных мастеров столицы.

В HookahPlace Lounge Bar Yakuba Kolasa готовы предложить гостям стандартную шоу-программу для сборных корпоративов, а также эксклюзивный сценарий с учетом особенностей вашей организации при условии полного закрытия заведения.

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

 

Ресторан «Дубровъ»

д. Раубичи, ул. Янтарная, 2

Количество гостей: 150

Стоимость: от 70 BYN на персону

Специальное предложение: скидки при раннем бронировании

Просторный банкетный зал, собственная терраса с зоной для барбекю, зимний сад, озеро — ресторан «Дубровъ» может стать отличным местом для вашего новогоднего корпоратива. Владельцы обещают тематическое оформление праздника, профессионального ведущего, музыкальное сопровождение вечера диджеем, выступление народного вокально-хореографического ансамбля «Батька Атаман», фотографа, который запечатлит события вечера, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, новогодние сюрпризы и подарки, праздничный салют.

Есть возможность организации трансфера.

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

 

Пивной ресторан Bruxelles

ул. Революционная, 32

Количество гостей: до 250

Стоимость: 80 BYN на персону

Специальное предложение: скидка 7% на все меню при раннем бронировании

Bruxelles — пивной ресторан, расположенный в историческом здании монастырского квартала бернардинцев XVIII века.

Оформленный в классическом бельгийском стиле, он создает атмосферу пивных ресторанов Брюсселя. Меню передает уникальный вкус бельгийской кухни и предлагает богатый выбор выдержанного пива из собственной пивоварни.

Площадь заведения позволяет провести новогодний корпоратив с размахом. Владельцы обещают качественное обслуживание и внимание к каждому гостю. Именно поэтому здесь готовы рассмотреть любую заявку на проведение мероприятия и учесть все пожелания заказчика.

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

 

Ресторан Drozdy Club

Минский р-н, аг. Ждановичи

Количество гостей: 500

Стоимость: 120 BYN на персону

Специальное предложение: бесплатная шоу-программа для гостей заведения

Drozdy club — уютный двухуровневый загородный клуб, расположенный вблизи живописного водоема и всего в 15 минутах езды от центра Минска.

Для празднования Нового года в заведении предлагают два основных и три VIP-зала, которые рассчитаны в общей сложности на 500 гостей, контактный бар и танцпол. Здесь ваше праздничное пространство может быть организовано как с частичной, так и с полной звукоизоляцией. К услугам гостей — бесплатная охраняемая парковка на 80 мест.

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

 

Ресторанный эко-комплекс «Раздолле»

3-й км трассы Р23 Минск-Слуцк

Количество гостей: 200 за столиками

Стоимость: 100 BYN на персону

Ресторанный эко-комплекс «Раздолле» открыт для интересных, увлеченных людей, умеющих ценить правильную еду и загородный отдых. Для новогоднего праздника у заведения есть большой зал, который готов принять до 200 гостей, сцена с качественным звуком и светом ― для вечера живой музыки, танцпол, площадка для фейерверков.

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

 

Ресторан «Терраса»

ул. Захарова, 31

Количество гостей: 70

Стоимость: от 50 BYN на персону

Специальное предложение: при бронировании новогоднего корпоратива до конца сентября — скидка 10%

Ресторан «Терраса» находится в самом центре Минска, недалеко от площади Победы. Стильный декор, оформленный оригинальными элементами и старинными картинами, в сочетании с уютной домашней атмосферой создает ощущение теплоты, легкости и свободы. Профессиональные event-менеджеры с радостью помогут вам организовать новогодний корпоратив на высшем уровне.

Пространство ресторана с комфортом вмещает в себя основной зал с проектором, профессиональным звуковым и световым оборудованием, а также VIP-залы, рассчитанные на 80 и 15 гостей.

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

 

Ресторан-пивоварня «Друзья»

ул. Кульман, 40

Количество гостей: до 1000

Стоимость: от 80 BYN на персону

«Друзья» — один из крупнейших ресторанов в СНГ. Сегодня это 5000 м² дружественной атмосферы, качественного сервиса, хорошей музыки и отличного настроения.

Для новогодней вечеринки можно выбрать один из комфортных залов: побольше или поменьше, в зависимости от числа гостей. Живой звук, караоке, танцпол, проектор, площадка для фейерверков — что еще нужно для хорошего новогоднего корпоратива?

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

 

Ресторан Wood&Fire

ул. Ф. Скорины, 1

Количество гостей: до 300

Стоимость: 100 BYN на персону

Специальное предложение: скидка при раннем бронировании

Три зала ресторана Wood&Fire, выполненные в стиле фьюжн с американским акцентом, — отделка из натурального дерева и камня, отлично подойдут для новогодних корпоративов. Наполненное воздухом пространство, панорамные окна и вид на Национальную библиотеку помогут окунуться в расслабляющую атмосферу и получить удовольствие.

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

 

Ресторан Park Hall

ул. Калиновского, 12

Количество гостей: 120

Стоимость: от 85 BYN на персону

Park Hall предлагает отметить Новый год в элегантном «Светлом зале», который создавался специально для праздников. Одновременно он может вместить до 120 гостей, что дает возможность команде ресторана работать с мероприятиями любого формата и сложности, а гостям — чувствовать себя комфортно.

Отдельно в ресторане Park Hall доступен бар, в котором можно организовать lounge-зону с элементами интерактива, закусками и кальянами. Имеется проектор.

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

 

Ресторан-клуб «Магнат»

пр-т Дзержинского, 104

Количество гостей: до 200

Стоимость: от 75 BYN на персону

Специальное предложение: корпоративная скидка для постоянных гостей

Ресторан-клуб «Магнат» оформлен в классическом стиле и имеет отдельный вход с бесплатной парковкой. Просторный холл первого этажа заведения дает возможность организовать новогодний корпоратив на самом высоком уровне. Зал ресторана имеет несколько зон для комфортного размещения гостей, а также вместительный танцпол со сценой и профессиональным световым и звуковым оборудованием.

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

СМОТРЕТЬ БОЛЬШЕ ЗАВЕДЕНИЙ

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Время утепляться. Какие пальто и куртки на осень можно купить в Минске  Выбор Relax.by. Где весело и сытно отметить Октоберфест? (+ меню и цены)
Этот сайт использует cookies
Понятно