24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: как прошел третий день Belarus Fashion Week (шелк, принты от Ники Сандрос и Рождественская коллекция)

Текст: Шрамкова Юлия, 30 октября 2017 1

Третий день Belarus Fashion Week прошел под знаком брендов, которые уже давно и крепко удерживают внимание аудитории. На подиум вышли модели в одежде от Caspian Fashion Week, Longshaw Ward, Emse, Alena Goretskaya, Ton-in-Ton и Светланы Тодорской.

Первыми на подиуме появились гости Недели моды — представители Caspian Fashion Week. Дизайнер Марина Гурвич из Астрахани в своих работах ориентируется на темп современной жизни. Ее коллега Аделя Курносова, наоборот, работает с Family Look. Дизайнер из Литвы Skaiste Bruzaite представила аксессуары, выполненные в сутажной технике.

Новый бренд Longshaw Ward представил дебютную коллекцию из монохромных образов с урбанистическими нотами и бижутерией в этническом стиле. Модели выходили на подиум в обуви от Carpice. Немецкий дизайнер Danny Reinke представлял легкие просторные блузы, юбки-карандаши и узкие брюки.

Бренд Emse представил рождественскую коллекцию с вечерними нарядами. В коллекции преобладают золотой, черный и белый цвета. На подиуме появились платья с приталенными силуэтами и сдержанные декоративные элементы.

Alena Goretskaya представила свою летнюю коллекцию с морской тематикой. На моделях были брючные костюмы, сарафаны, платья и жилеты из натурального хлопка и шелка в спокойной цветовой гамме. В коллекции выделяется комбинезон, на котором выполнен принт с розовым фламинго. Дополняли образы крафтовые аксессуары от Ptushka и шляпы от Marina Skraboyskaya.

Также на BFW прошел показ премиального трикотажа от Ton-in-Ton. В коллекции использовались «дорогие» благородные цвета. На подиуме представили платья из вискозы, кашемира и шелка от дизайнера Ольги Новик, которая совместила крой вязаных брючных костюмов, топов и туник с графичными принтами.

Светлана Тодорская в коллаборации с художницей Никой Сандрос презентовали новую коллекцию «Птица Sandros», работа над которой шла на протяжении почти года. Коллекция отличалась легкими тканями, ручной вышивкой, аппликациями по эскизам художницы.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Фотофакт: как прошел второй день Belarus Fashion Week (белорусские производители и White Fashion Show) Фотофакт: как прошел шестой день Belarus Fashion Week (благородные платья, дерзкие купальники, кожаные комбинезоны)
Этот сайт использует cookies
Понятно