24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: как прошел второй день Belarus Fashion Week (белорусские производители и White Fashion Show)

Текст: Шрамкова Юлия, 26 октября 2017

Во второй день показов на Belarus Fasion Week представляли одежду от белорусских производителей и устроили грандиозное модное шоу Huawei White Fashion. Смотрите, как это было.

Бренд Comintern представил новую коллекцию HARMATTAN. Дизайнер Елена Шилович придумала образ молодого урбаниста, грезящего путешествиями и приключениями. Натуральные ткани в цветовой палитре саванны оформлены в качественно скроенные пиджаки-халаты, туники, укороченные брюки и кюлоты.

В показе бренда Lakbi фокус на одежде дал гостям возможность детально рассмотреть лаконичные модели. Преемственность стилистически выверенных образов сформировала целостную картину, а минималистичный дизайн как нельзя лучше отразил основные тенденции будущего сезона. Сочетания черного, оранжевого, белого и хаки и актуальные шрифтовые композиции на одежде.

Показ Coo Culte x Huawei White Show проходил в декорациях балтийских дюн из настоящего песка. Модели выходили на подиум босиком, это создавало иллюзию присутствия на морском побережье. К радости поклонников, узнаваемый стиль латвийского бренда сохранился и в новой коллекции: юбки-пачки, черно-белая гамма вместо аксессуаров.

 

Также на площадке Belarus Fashion Week начал работу SHOWROOM, где будут презентовать новые коллекции белорусских брендов. Площадка организована для посещения байеров и крупных закупщиков, а также для новых знакомств с коллегами, представителями СМИ и клиентской аудиторией. Выставки такого формата широко распространены за рубежом. На площадке BFW в формате шоу-рума свои коллекции представят: Amberlook, Jstudio, Mark Twain, Сondra Deluxe, Ganesh, Devita, Natalia Korzh.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Новая коллекция верхней одежды для девушек и парней появилась в фирменных магазинах Colin’s Фотофакт: как прошел третий день Belarus Fashion Week (шелк, принты от Ники Сандрос и Рождественская коллекция)
Этот сайт использует cookies
Понятно