24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: как прошел шестой день Belarus Fashion Week (благородные платья, дерзкие купальники, кожаные комбинезоны)

Текст: Берекчиян Валерия, 31 октября 2017

Шестой день BFW SS18 предоставил возможность участникам узнать о том, как работать дизайнерам на международном уровне от Matteo Bardi (Италия); поговорить об особенностях построения fashion-бизнеса с Татьяной Медовниковой (Россия); задать вопросы Marcellous Jones (модный критик, продюсер, доктор наук из Франции). А на подиуме в это время была представлена череда модных показов. Смотрите, что там было.

Российский дизайнер Anna Sapon привезла в Минск исключительно платья. Бежевый, шампань, золото разбавлены чернильным и и фуксийным. Из деталей — цельнокроенная горловина-хомут в сочетании с кружевными вставками, короткий рукав летучая мышь, приталенные силуэты и миди в различных сочетаниях.

Новая коллекция Anna-Maria Eglit выдержана в благородных жемчужно-серых, графитовых цветах с ярко-красными элементами. Сдержанность в декоре позволила акцентировать внимание на форме и фактуре. Шелк, шерсть с отделкой из натурального меха сделали образы элегантными.

Кожа — основа коллекции итальянской марки Twins Florence. Представили канонические куртки-косухи, рубашки, кюлоты, жакеты. Милитаристские нотки придавал цветовой сектор, к которому относится хаки в сочетании с песочным, терракотовым, черным. Хитом однозначно стал кожаный комбинезон.

Totti Swimwear представил большую коллекцию купальников. Основная часть — однотонные, гладкие, без декора. А еще открытые модели со всевозможными узкими полосками, завязками и шнуровками.

Бренд S.Veles предлагает в SS18 отдавать предпочтение одежде всех оттенков металла, антрацита и черного. Показали несколько футуристичные образы с участием коктейльных платьев.

Фото и информация: bfw.by

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Фотофакт: как прошел третий день Belarus Fashion Week (шелк, принты от Ники Сандрос и Рождественская коллекция) Баста выступил в Минске. Смотрите, как это было
Этот сайт использует cookies
Понятно