24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить в выходные 3—4 сентября

2 сентября 2016 1

Первые выходные осени обещают быть по-летнему насыщенными. Можно отправиться на «засекреченную вечеринку» или посвятить себя необычному формату шопинга. А еще воспользоваться уникальным шансом и встретиться с белорусской национальной сборной по футболу лично. Как? Узнаете в нашем обзоре!

***
Jameson Block Party 


Когда: 3 сентября
Где: место засекречено, доступно после регистрации
Сколько: бесплатный по регистрации

Как обещают организаторы, на мероприятии будет крутая нешаблонная площадка, неизмеримые киловатты света и звука и уникальный лайнап. Музыкальную атмосферу этого засекреченного рейва создадут Dj Nerv, Dj Arhipov и Dj Spry Di. Также на вечере будет играть группа «Меджикул». А это значит, что погружение в электронную музыку и загадочную атмосферу будет полным.


***
Шопинг-вечеринка «I love shopping»


Когда: 3 сентября, с 15:00 до 19:00
Где: магазин «Модный Молл» (ТЦ «Корона»)
Сколько: бесплатно

Если тратить деньги на коктейли не входит в вашу привычку, то почему бы не потратить их на новые предметы гардероба. Да и кто сказал, что сам шопинг — это не формат отдыха? А если ваши покупки будет сопровождать огромное количество заводной музыки, интересных конкурсов и увлекательных квестов, то день обещает быть интересным. 


***
Фестиваль «ColorFest» 

Когда: 3—4 сентября, 12:00
Где: парк Dreamland
Сколько: бесплатно

Участников мероприятия ждет красочное безумство, когда совершенно незнакомые люди смогут украсить друг друга всеми цветами радуги. Будет высыпано несколько сотен килограммов органической краски самых разных цветов! А самые взрывные эмоции и уникальные фотографии будут сделаны во время одновременных бросков краски. Тысячи рук раскроют свои ладони в небо, чтобы раскрасить его цветом своего настроения!

***
Открытая тренировка национальной сборной Беларуси 


Когда: 3 сентября, 16:00
Где: Стадион ФК «Минск»
Сколько: бесплатно

Отличное событие для всех любителей футбола. Во время события можно будет пообщаться с игроками команды, купить брендовую спортивную продукцию и посмотреть, чем живет «футбольная барахолка», на которую так стремятся попасть коллекционеры всех мастей. Ну а вообще, неплохо просто поддержать наших парней-спортсменов. Ведь уже 6 сентября их ждет сложнейшее испытание — встреча с вице-чемпионами Европы из Франции.

***
День рождения бара «Хулиган»

Когда: 3 сентября
Где: бар «Хулиган»
Сколько: бесплатно

На дне рождения культового белорусского бара выступят сразу несколько электронных команд. Среди них — белорусская синтезаторная принцесса Mustelide и DJ Morgotika. Также на мероприятии отметятся два гостя из Москвы. Речь идет про самобытного битмейкера Lapti и DJ Miracle Libido. Вместе с ними путешествие в мир позитива и отличного настроения обещает быть драйвовым. 


***
Архитектурный Пикник

Когда: 4 сентября
Где: загородный комплекс «Шишки»
Сколько: 10 рублей

Архитектурное событие этой осени: «Шишки Парк» совместно с лофт-проектом «Балки» представляют уникальный в своем роде лэнд-арт-объект «Арка». Никакой пластмассовой эстетики, привычной искусственности и груды металлолома — художественный протест каменным джунглям. В программе ожидаются лекции от Land Art, ужин под открытым небом и презентация нового арт-объекта.

***
Мастер-класс по выпеканию бездрожжевого хлеба


Когда: 4 сентября, 11:00
Где: антикафе «Дом Фишера»
Сколько: 20 рублей — для одного человека, 30 рублей — для пары

Создатели антикафе приглашают окунуться в мир одного из самых древних ремесел. А заодно научиться выпекать, казалось бы, банальный продукт  хлеб. Организаторы предупреждают, что с собой необходимо будет взять все кулинарные приспособления и формочки для выпечки. А это значит только то, что с пустыми руками не уйдет никто. 


Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

Куда пойти в выходные 13–14 августа Куда пойти в будни 5—9 сентября
Этот сайт использует cookies
Понятно