24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в выходные 5—8 марта

Текст: Струк Александра, 4 марта 2016

Впереди большие выходные, во время которых сидеть дома будет просто невозможно. Кино, концерты, выставки и ярмарки — пора составлять праздничную программу!


Кино

С 5 марта в прокат выйдет мелодрама «Кэрол», в которой рассказывается история юной Терез и ослепительной зрелой женщины Кэрол, томящейся в браке без любви. Картина об изысканном Нью-Йорке 50-х годов, общественных предрассудках и превратностях судьбы.

С 8 марта в столичных кинотеатрах начнут показывать комедию «Братья из Гримсби» — историю об образцовом спецагенте и проваленной из-за неадекватного брата сверхсекретной операции. Удастся ли герою спасти планету от нависшей угрозы — узнаем во время просмотра.


Музыка

Концерт группы «Вопли Видоплясова»

Когда: 7 марта, 20:00
Где: Prime Hall 
Сколько: от 300 000 рублей

Накануне женского праздника легендарные украинские рокеры отметят свой 30-й день рождения большим концертом в Prime Hall. Артисты исполнят лучшие композиции всех альбомов, вышедших с 1986 года. Помимо излюбленных зрителями хитов, споют и новые треки, а также представят весьма эксклюзивный архивный видеоряд.


Концерт группы Gregorian

Когда: 8 марта, 19:00
Где: Дворец спорта 
Сколько: от 470 000 рублей

8 марта во Дворце спорта выступит немецкая группа Gregorian — уникальный проект, известный своими кавер-версиями мировых хитов, исполняемых в стилистике григорианских хоралов. К слову, в этот раз артисты приедут в рамках прощального тура.


Концерт группы «Без билета»

Когда: 8 марта, 19:00
Где: Dozari 
Сколько: от 270 000 рублей

Поздравлять девушек с 8 Марта будет и группа «Без билета», которая исполнит как старые, так и новые хиты на концерте в клубе Dozari. Судя по количеству зрителей на прошлых выступлениях артистов, билеты могут быстро закончиться, так что поторопитесь!


Концерт Би Би Кинга (блюз)

Когда: 8 марта, 19:00
Где: Jack Club 
Сколько: от 150 000 рублей

Легендарного американского гитариста, певца и автора песен, которого поклонники давно ознаменовали гордым званием «Король блюза», можно будет послушать в Международный женский день в Jack Club. Зрителей ожидают такие всеми любимые хиты исполнителя, как Love Me Two Times, Tears in Heaven, Louisiana Blues, A Little Bit of Blues, Georgia on my Mind, Let my people go, Wonderful World. Также организаторы готовят специальные сюрпризы, узнать о которых можно будет только на мероприятии.


Выставки

В эти выходные будет много котиков! Посмотреть на них и, возможно, даже потрогать можно будет на выставке-шоу породистых кошек «Весна с Catshow—2016», которая пройдет с 6 по 8 марта в «БелЭкспо», или на ежегодной весенней благотворительной выставке «Мартовские коты», которая уже открылась в «Музее кота» и будет работать до 8 марта включительно. Посетители последней смогут не только полюбоваться произведениями искусства на «кошачью» тематику, но и пообщаться с жителями музея. А те, кстати, уже готовят букеты цветов и съедобные подарки.



Праздничные маркеты

Большой модный маркет

Когда: 5—6 марта
Где: Национальная школа красоты 
Сколько: вход свободный

На протяжении двух дней в Национальной школе красоты будет проходить Весенний модный маркет, участие в котором примут более 130 белорусских дизайнеров и мастеров. На одном из этажей вас будет ждать зона одежды, аксессуаров, украшений и подарков ручной работы, на другом — большие зоны красоты и аксессуаров, а также кофе от «Зерно».


Эко-маркет «Пастернак»

Когда: 6 марта
Где: Cotton Hall 
Сколько: 20 000 рублей (детям до 7 лет — бесплатно)

В воскресенье можно будет сходить на эко-маркет познакомиться с эко-продукцией, поучаствовать в мастер-классах, получить консультацию специалистов по медицине и здоровому образу жизни. В этот раз будут работать четыре бара и большой фуд-корт с вегетарианской едой и напитками. Также гостей будут ждать подарки, красивые фотозоны и возможность принять участие в одном из благотворительных проектов.


Open Шкаф: 8 March Women’s Day и не только

Когда: 8 марта
Где: бар «Хулиган» 
Сколько: вход свободный

8 марта в баре «Хулиган» пройдет культурная барахолка, посвященная Международному женскому дню. Гостей мероприятия будут ждать эксклюзивная одежда от минских модниц и модников, дизайнерская одежда и аксессуары, уникальные handmade подарки, натуральная косметика, музыка от минских диджеев и фуд-корт. По окончании маркета в баре начнется вечеринка для всех участников маркета.


8 Марта в ТРЦ «Галилео»

Когда: 8 марта
Где: ТРЦ «Галилео» 
Сколько: вход свободный

Большой праздник обещают организовать в ТРЦ «Галилео» с развлекательными и фотозонами. Для ценителей ароматов будет работать парфюмерный бар, сладкоежек угостят чем-то вкусным, а у всех гостей торгового центра будет возможность выиграть подарки от партнеров. Для самых маленьких предусмотрена детская программа.

Больше мероприятий — в нашей Афише.

Фото: relax.by, google.com

Куда пойти в будни 29 февраля — 4 марта Где отметить 8 Марта: 10 предложений от столичных кафе и ресторанов
Этот сайт использует cookies
Понятно