24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в будни 29 февраля — 4 марта

Текст: Струк Александра, 29 февраля 2016

В последний день зимы различные школы Минска дарят много бесплатных занятий по танцам и боевому искусству — можно будет «попробовать» бачату, кизомбу, зук, трайбл и капоэйру. Ну а в марте вас ждут новинки кино и концерты.

Кино

Начало весны не очень богато на кинопремьеры — их будет всего четыре. Зато должно быть смешно. Начиная с четверга можно будет посмотреть комедии «Робинзон и девять Пятниц»«8 лучших свиданий» и «Да здравствует Цезарь!». Любителям фильмов посерьезнее на этой неделе из нового покажут только «Три девятки».


Музыка

Концерт группы IAMX 

Когда: 1 марта, 20:00
Где: Re:Public 
Сколько: 570 000 рублей

В первый день весны минчан ждет мрачный театр бурлеска, гламура и сумасшествия. IAMX полностью свободны от любых клише и ярлыков, которые всегда пытаются навесить критики и слушатели. Вокалист Крис Корнел смело экспериментирует с синти-попом, роком, альтернативой, дарк-кабаре и электронной музыкой, а группа следует простому принципу: «Дух музыки свободен от рамок индустрии и может следовать своим, независимым путем». Первый весенний подарок для тех, кто «в теме».


Показ концерта Imagine Dragons: Smoke + Mirrors Live 

Когда: 2 марта, 19:00
Где: Silver Screen (Arena City) 
Сколько: 210 000 рублей

Уже в эту среду в кинотеатре Silver Screen (Arena City) покажут концертный тур Imagine Dragons: Smoke + Mirrors Live с объемным звуком Dolby Atmos и качеством изображения 4K. По словам самих музыкантов, фильм является совершенно уникальным проектом для них. «Мы вложили всю душу в его планирование, и он невероятно точно передает энергетику живого концерта».


Танцы и спорт

В последний день зимы танцевальные студии решили порадовать минчан и дарят много бесплатных занятий — отличный шанс попробовать что-то новое для себя! Например, в 19:30 школа Ficag приглашает на пробное занятие по капоэйре, в 20:00 школа «Нимфея» будет ждать всех желающих на открытом уроке по танцу трайбл, а в 21:00 начнется День открытых дверей в школе танца Tumbao. Если не можете определиться, какое мероприятие выбрать, отправляйтесь в студию «Кредо» : в одном из филиалов можно будет попробовать сразу два танцевальных направления — кизомбу и зук.

Больше мероприятий ищите в нашей Афише.

Фото: по запросам google.com

Куда сходить в марте: лучшие концерты месяца Куда пойти в выходные 5—8 марта
Этот сайт использует cookies
Понятно