24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить с детишками на этих выходных 2-3 ноября?

31 октября 2013

relax.by продолжает настаивать: чтобы разбавить серые трудовые будни, нужно всего лишь провести и раскрасить уикенд «цветами жизни». Во всех смыслах. Не верите? Мы даже готовы с вами поспорить, попробуйте сами! С вас — необходимость отключиться от повседневной суеты, выключить телевизоры, компьютеры, телефоны, полностью присутствовать в настоящем моменте, и умение наслаждаться жизнью. С нас — подсказки, небольшая подборка того, чем же можно заняться и куда пойти с любимыми детьми на этих выходных. Ну что, по рукам? :)

Побродить с друзьями по белу свету
"Бременские музыканты", "По следам бременских музыкантов" — те, кто вырос на этих историях, вероятно, уже имеет своих собственных детей. Специально для нового поколения детворы Белорусский государственный академический музыкальный театр предлагает свою оригинальную версию увлекательных приключений бременских музыкантов — мюзикл в 2-х действиях «Приключения бременских музыкантов».  Любимые герои мультфильмов — в новом звучании!


Место: 
Белорусский государственный академический музыкальный театр 
Время: вс, 03 ноября — 11:30


Отнести бабушке пирожков
Кукольная мини-опера «Красная шапочка» по мотивам сказки Шарля Перро — шедевральное произведение. Хотя бы потому, что детская опера как жанр в постановке своей чрезвычайно сложна, ведь в ней переплетается драматургия, хореография, вокал, изобразительное искусство, мастерство управления куклами. Мини-опера в легкой игровой форме объясняет и рассказываем юной аудитории прописные истины о том, что в жизни непременно побеждает Добро, а участь любого Зла — быть наказанным. Познакомьте ребенка с новым музыкальным жанром и расширьте его кругозор — не пожалеете! 


Место: 
Государственный театр кукол Республики Беларусь 
Время: вс, 03 ноября — 11:00, 14:00


Померцать во тьме
Американский Lightwire Theatre предлагает детям и их родителям посетить невероятное шоу «Приключения Динозавра Дарвина» — уверены, такого вы еще не видели! Не упустите шанс попасть на премьеру американского высокотехнологичного светового электролюминесцентного шоу. Это поистине волшебное представление и, кроме того, отличный повод рассказать ребенку про чудесные свойства фосфора и глубоководных светящихся рыб! :)


Место:
 концертный зал Минск 
Время: сб, 02 ноября — 15:00, 18:00; вс, 03 ноября — 15:00, 18:00


Пофестивалить
Студия «Юные таланты» приглашает всех детей в возрасте от 3 до 6 лет на Детский Фестиваль, который состоится уже завтра, в пятницу. Программа обширная: юные музыканты дадут концерт, клоуны будут дурачиться и веселить, конкурсы и мастер-классы — проводиться, а каждый ребенок — получать подарок! Мастер-классы будут разномастные, на любой вкус и цвет найдется занятие: Открытка своими руками, Английский клуб, Декор печенья, Актерское Мастерство, Народная кукла, Танцевальный мастер-класс, Турнир шахмат и шашек, Батик. Не пропустите!



Место:
 Национальная библиотека Беларуси, галерея Лабринт
Время: пт, 1 ноября — 17:00


Отпраздновать День Всех Святых
Ресторан-бистро Лидо приглашает отметить Детский Хэллоуин вместе с ним. Празднество затянется аж на два дня, но каких насыщенных: специально праздничное меню для детей, аква-грим, море шариков, мыльных пузырей, нескончаемые игры и конкурсы, и веселая-превеселая жутковатость! Всех маленьких монстров, ведьмочек и прочую мелкую нечисть (в страшно-красивых костюмах) — ждут сюрпризы, только тшшшш….


Место: 
ресторан-бистро Лидо (ул.Кульман, 5а) 
Время: сб, 02 ноября — 15:00; вс, 03 ноября — 12:00


Провести каникулы в Простоквашино
По мотивам произведения Эдуарда Успенского «Дядя Федор, Пёс и Кот» Современным художественным театром была создана сказка «Каникулы в Простоквашино». Костяк истории все тот же — дружба маленького, но крайне взрослого мальчика Дяди Федора с хитрым и предприимчивым Котом Матроскиным и простым, но исключительно добрым Псом Шариком, взросление, совместное преодоление проблем, любовь к братьям нашим меньшим.


Место:
 Современный художественный театр 
Время: вс, 03 ноября — 12:00, 14:00


Прийти в гости к динозаврику Дино
Детский развлекательный центр «Дино» глубоко убежден: бегать, прыгать, падать, скатываться с горок и догонять друг друга — все это можно делать весело и радостно целый день в стране развлечений «Дино», ведь здесь есть все для этого: большие и маленькие горки, мягкие батуты, длинные тоннели, детская ракета, на которой можно полететь куда угодно, даже в космос, игровые автоматы, боевая раскраска в виде аквомакияжа… :) Подкрепиться и отдохнуть можно также в кафе «Дино». Здесь ваш малыш найдет много вкусных и полезных блюд: фруктовые салатики, горячие супчики, молочные коктейли, сладкое мороженое, пирожные и многие другие детские угощения. «Хоть полсвета обойдешь — лучше «Дино» не найдешь!».


Место: ул. Сурганова, 57а (ТЦ «Европа», 4 этаж)
Время работы: пн.: c 13:00 до 21:00; вт. — вс.: c 10:00 до 21:00

Автор: Ведрова Мила

Куда сходить с детишками на этих выходных 26-27 октября? Куда сходить с детишками на этих выходных 9-10 ноября?
Этот сайт использует cookies
Понятно