24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить с детишками на этих выходных 9-10 ноября?

8 ноября 2013

Внимание, внимание! relax.by спешит сообщить: не время лежать на диване, время ознакомиться с нашей полезной подборкой мероприятий на этот уикэнд и отправиться вместе с любимым чадом в культурный поход! За нами — подсказки, за вами — действия! Итак, на этих выходных можно…


Сходить в Африку вопреки запретам
Молодежный театр эстрады представляет вашему вниманию страшно музыкальную, жутко захватывающую и невероятно интересную историю — детский мюзикл «Не ходите, дети, в Африку гулять», про то, как были-жили, не тужили, доктор Ой-болит, до ужаса добрый Бармалей, сестры Язва и Клизма, собака Авва, обезьянка Чичи и загадочный зверь Тяни-толкай… Балет, эстрадная песня и комик-шоу в одном флаконе!


Место: 
Государственный молодёжный театр эстрады
Время: сб, 09 ноября — 12:00; вс, 10 ноября — 12:00


Заморозиться

Русская народная сказка нашего детства — «Морозко» — скорее всего, незнакома нашим детям. Именно ее драматург-педагог Мария Шуринова обработала и превратила в спектакль для театра кукол «Морозко», в котором, тем не менее, не хуже чем в самой сказке или одноименном фильме на примерах героев показываются в ироничной форме человеческие слабости и хорошие стороны: глупость, жадность, лень в противоборстве с добротой, трудолюбием и бескорыстием. Если вы хотите, чтобы ваши дети запомнили главную истину этого мира: «делай добро — и оно к тебе вернется сторицей» — вперед на спектакль!

Место: Государственный театр кукол Республики Беларусь 
Время: сб, 09 ноября — 11:00, 14:00; сб, 23 ноября — 11:00, 14:00


Отгадать имя загадочного карлика
Московская театральная студия «Я» представляет современную постановку — детский спектакль «Румпельштильцхен»  по мотивам сказки братьев Гримм, повествующей о злом карлике, способном создавать золото из соломы, спрядая её. Вся мистерия и волшебство этой пугающей сказки — в Минске в эту субботу. 


Место:
 ДК МАЗ 
Время: сб, 09 ноября — 11:00


Отправиться в «дикое рисование»
Общественная культурная кампания «Будзьма беларусамі!» совместно с книжным магазином «ЛогвінаЎ» приглашают всех на утренник «Дзікае маляванне» (уверены, здесь вы тоже невольно улыбнулись! :)), который представляет собой презентацию детского комикса Адама Глобуса «Дзікае паляванне і кароль Стах» и мастер-класс по рисунку для детей, который проведет художница Наталья Горячая. Приходите — вход свободный!


Место: 
кнігарня «ЛогвінаЎ» 
Время: сб, 09 ноября — 14:00


Послушать средневековую белорусскую музыку в Театре Кукол
В это воскресенье в Театре кукол состоится премьера сказки Артура Вольского и Петруся Макаля «Марынка-Крапіўніца»  с удивительным музыкальным сопровождением — группой «Стары Ольса». История расскажет вам о храброй маленькой девочке, которую все называли Крапивницей потому, что росла она сиротинкой, как крапива у забора, но которая, тем не менее, сможет одолеть злые силы, побороться за свое счастье и обрести свой род и имя.


Место:
 Государственный театр кукол Республики Беларусь 
Время: вс, 10 ноября — 11:00, 14:00


Отправиться назад в будущее
А в кино вместе с самыми маленькими вы можете посмотреть анимационную комедию, повествующую о приключениях двух индюков во времени. Абсолютно непохожие друг на друга Реджи и Джейк находят машину времени и отправляются в прошлое на триста лет назад. Им определенно понадобится командный дух и смелость, чтобы раз и навсегда вычеркнуть индейку из праздничного меню Дня Благодарения! Расписание показов мультфильма «Индюки: Назад в будущее» можно найти здесь.  


Место:
 кинотеатры Минска 


Посетить на вечеринку
Кроме того, каждое воскресенье кафе-клуб «Club OK» приглашает вас и ваших детей на детские вечеринки с участием клоуна. Обдуманное и нестандартное воплощение духа 90-х, демократичные цены, отличное настроение — спешите забронировать столик на это воскресенье по телефону 8(029)-655-07-03.


Место: 
кафе-клуб «Club OK»  
Время: каждое воскресенье

Куда сходить с детишками на этих выходных 2-3 ноября? Oranjet Baltic Kids – зимний лагерь для детей в возрасте от 10 до 15 лет
Этот сайт использует cookies
Понятно