24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить с детишками на этих выходных 26-27 октября?

24 октября 2013

Выходные с детьми — всем и каждому, и пусть никто не уйдет обиженным! :) Долой бытовуху и «окукливание» под теплым пледом, наполняемся позитивом и энергией и идем вместе с любимым чадом приобщаться к искусству, пробовать себя в чем-то новом, творить. «Увещевания» relax.by отнюдь не голословны: чтобы быстрее перейти к действиям (или хотя бы планированию), мы предлагаем вам подборку интересных событий этих выходных, которые можно посетить вместе с детьми!


Поймать перо Жар-птицы
Российский мультипликационный фильм рассказывает нам новую историю со всеми любимыми старыми персонажами — Иван Царевич с братьями, верный Серый волк, красавица Елена Прекрасная… Волшебный мир русских сказок, увлекательные и опасные приключения, судьбоносные встречи — для детей, отличный саундтрек с драйвовыми мелодиями и искрометные шутки — для взрослых, ответ на вопрос «Как поймать перо Жар-птицы» — для всех. Подробную информацию о расписании показов можно найти здесь.


Место:
кинотеатры Минска


Расписать имбирный пряник
В субботу пройдет мастер-класс «Роспись имбирных пряников», все маленькие фанаты Имбирного человечка из «Шрека» смогут обзавестись своим собственным съедобным другом. :) Вам расскажут подробно о тонкостях приготовления глазури для росписи, необходимых материалах, техниках самого процесса. Имбирные домики, человечки, звездочки, сердца, елочки, ромбики — теперь магию можно создать своими собственными руками — в этом вам поможет семейный центр Катерины Ковровой.


Место: 
Семейный центр Катерины Ковровой 
Время: сб, 26 октября — 10:00


«Сальсировать»
ЦЭХ распростился с Хеллоуином, изгнал всю нечисть и теперь приглашает вас ощутить энергетику латиноамериканских ритмов на фестивале «Энергия Сальсы». Новый формат, мастер-классы для новичков и, конечно же, отдельная программа для детишек (4-6 лет). Подзарядитесь жгучей энергией и освойте дивный латиноамериканский танец всей семьей!


Место: 
ЦЭХ
Время: сб, 26 октября — 11:00; вс, 27 октября — 11:00


Приготовить капкейки
В воскресенье пройдет вкуснейший мастер-класс «Готовим капкейки» под руководством Раисы Савковой, признанного специалиста, бренд-шефа компании «Convotherm». Капкейки — удивительно вкусное лакомство и вместе с тем настоящее произведение искусства — крошечные кексики, украшенные кремом, ягодками, шоколадной крошкой и прочим. Уверены, ваши дети будут в восторге от покорения кондитерских высот — готовить «всамаделишные» капкейки, украшать их кремом, делать фигурки из мастики — и все это в веселой и дружелюбной атмосфере! 


Место:
 кулинарная школа-студия Oede
Время: вс, 27 октября — 12:00


Сходить в кабаре
В это воскресенье в ресторане-кабаре Вхлам — семейный день. Помимо отменной кухни всем ячейкам общества предлагается развлекательная программа. :) Все для ваших детей — подарки, конкурсы, веселая дискотека, ростовые куклы, танцевальный мастер-класс, моделирующие шарики, шоу-программа «Каприз». 


Место: 
ресторан-кабаре Вхлам
Время: вс, 27 октября — 13:00


Узнать тайну волшебных колец
Национальный академический драматический театр им. М.Горького призывает приобщать самых маленьких зрителей к театру и представляет вашему вниманию удивительную сказку «Волшебные кольца Альманзора». История о двух принцессах с изъянами, силе любви, магии колец доктора Альманзора, Судьбе и даже пиратах. Прекрасный юмор, восхитительная игра актерского состава, впечатляющие декорации, яркие костюмы, реалистичные спецэффекты никого не оставят равнодушным.


Место:
Национальный академический драматический театр им. М.Горького
Время: вс, 27 октября — 12:00


Выпустить Джинна из бутылки
О механизмах исполнения желания и прохождении трудных испытаний на пути к своей любви расскажет детям и взрослым музыкальная сказка в 2-х действиях «Волшебная лампа Аладдина». Крайне поучительная и хорошая история — о том, что любое желание исполнимо, но шанс есть только у тех, кто смел, честен, добр и чист душой. «Добрый путник войди в славный город Багдад, ты своим не поверишь глазам…»


Место: 
Белорусский государственный академический музыкальный театр
Время: сб, 26 октября — 11:30


Культурно-развлекательный центр «Family club (Семейный клуб)»
Завершить выходные с детьми или подзарядиться в процессе можно в культурно-развлекательном центре «Family Club», ведь «Family club» — это не просто кафе, а настоящий семейный клуб, желающий сохранить и популяризировать семейные ценности. Общий интерьер клуба создает уютную домашнюю атмосферу и позволяет по-настоящему расслабиться. Для детей предусмотрены специальные подставки для еды с ребусами и раскрасками, также есть детские стульчики и пеленальный столик для самых крошек, что, согласитесь, является приятным бонусом. Блюда европейской кухни, собственная кондитерская, детское меню с вкусными и полезными блюдами, которое оценят самые маленькие посетители.


Место: ул. Первомайская, 3а (Парк им.Горького)
Время: пн. — вс.: c 11:00 до 22:00

relax.by желает Вам приятных выходных в теплом семейном кругу!

Автор: Ведрова Мила

Куда сходить с детишками на этих выходных 19-20 октября? Куда сходить с детишками на этих выходных 2-3 ноября?
Этот сайт использует cookies
Понятно