24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Официально открылся минский Reserved: 10 000 вещей и 2 дня скидок

Текст: Бойко Валентин, 15 апреля 2017 1

Официальное открытие флагманского магазина Reserved состоялось сегодня в торгово-развлекательном центре Galleria Minsk. По этому случаю объявлены два дня скидок.

Фактически магазин польского бренда принял первых покупателей еще неделю назад. Но официальное открытие с пресс-конференцией для столичных СМИ состоялось только сегодня.

К этому дню была завезена новая коллекция — всего 10 000 единиц товара. Еще один приятный бонус для покупателей — 30-процентные скидки 15-16 апреля.

Reserved — это популярный fast fashion бренд, который имеет около 500 магазинов в европейских странах. В первом белорусском магазине этой марки представлена одежда для всей семьи.

Концепция fast fashion означает частую смену коллекции — 4 раза в год, а также еженедельные обновления. Ожидается, что в минском Reserved, как и в европейских магазинах бренда, будут сезонные и межсезонные распродажи, акции и специальные предложения. Руководство компании планирует развивать сеть и рассматривает площадки в других торговых центрах.

Фото: Дмитрий Рыщук


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Фотофакт: минский бар, в который можно прийти с собакой Фотофакт: Юлия Латушкина представила специальную коллекцию в рамках презентации смартфонов Huawei
Этот сайт использует cookies
Понятно