24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: на Логойском тракте за 14 дней открылся фитнес-центр площадью 1200 кв.м.

19 октября 2020

Пополнение случилось в сети LIFESTYLE. Открыли новый фитнес-центр на месте «Эгоистов», работу здесь будут выстраивать в рамках концепта «территория умного фитнеса». Это значит, что оборудование здесь только передовое, а количество услуг превышает стандартное предложение. 

Площадь нового центра впечатляет 1200 кв.м., 650 из которых занимает тренажерный зал, оснащенный оборудованием брендов ProTrain и Impulse. LIFESTYLE предлагает более 15 различных фитнес-программ (групповых занятий), как классических, так и авторских. Также здесь есть зал единоборств и TRX. Важно, что есть отдельные группы в том числе и для категории 50+. Завершить тренировку можно в фитнес-баре. 

— Это может прозвучать банально, но мы делаем все, чтобы LIFESTYLE стал для клиентов вторым домом. — рассказывает администратор. — Это очень важно: если человеку комфортно, его результат будет прогрессивнее. У нас можно решить любые проблемы, связанные с фигурой, самочувствием и стрессом. Кроме того, наша сеть работает совместно с учебным центром «Фитнес образование», который занимается обучением и повышением квалификации тренеров.

подробнее

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал

Новое слово в фитнес-индустрии: в Минске открывается студия здорового тела «Медуза»
Этот сайт использует cookies
Понятно