24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Скидки за селфи-отзыв и для именинников. Студия красоты FEDINA BEAUTY BOUTIQUE открылась возле «Института культуры»

5 июня 2019

Рядом с метро «Институт культуры» открылась новая студия красоты, где работают исключительно мастера-мужчины, а за селфи-отзыв сделают скидку 5%. Рассказываем подробнее о FEDINA BEAUTY BOUTIQUE ( «Федина Бьюти Бутик»).

— Это первая в Беларуси студия, где мастерами являются исключительно представители мужского пола, — говорят в студии. — Главная гордость FEDINA BEAUTY BOUTIQUE — ее команда, квалифицированные специалисты, профессионалы с многолетним практическим опытом работы за плечами.

Специалисты студии посещают семинары, мастер-классы и участвуют в тренингах, где регулярно повышают уровень квалификации. Кроме того, мастера — многократные победители международных чемпионатов по дизайну взгляда.

В интерьере студии преобладают пастельные тона, а на стенах развешаны яркие картины. Помещение зонировано для удобной работы специалистов и комфорта посетителей. 

 
 
 

В честь открытия в студии запустили две акции до 31 августа: именинники получат скидку 10% на услуги, а за селфи-отзыв в себя в соцсетях — 5%. 

 
 
 
Студия красоты FEDINA BEAUTY BOUTIQUE
Адрес: переулок Молочный, 4
Время работы: 10:00-21:00 (ежедневно)

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Маникюр с долговременным покрытием — за 34 рубля. Студия красоты Salon 104 открылась на проспекте Победителей Маникюр с покрытием — от 45 рублей. На Якуба Коласа открылась студия маникюра Dazanails
Этот сайт использует cookies
Понятно