24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: Круглосуточный фитнес-клуб со входом по отпечатку пальца открылся в Arena City

Текст: Богданович Ян, 15 октября 2018 30

Новый технологичный фитнес-клуб GYM EXPRESS 24h открылся в ТРЦ Arena City. Оснащенный более чем 130 современными тренажерами, он работает круглосуточно с биометрической системой обслуживания посетителей. Relax посмотрел, как выглядит новый фитнес-клуб. 

Площадь фитнес-клуба в 1400 квадратных метров разделена на 4 зоны: функциональную, свободных весов, кардио- и зону грузоблочных тренажеров.

Для посетителей с абонементами предоставляется бесплатный паркинг, а также отсутствует система ограничения посещений и времени. 

Войти в фитнес-клуб можно после регистрации в системе, отсканировав отпечаток пальца и получив специальный код. Оплата и все действия с абонементами прозводятся через личный кабинет с помощью безналичных платежей.

Установленные в раздевалках шкафчики открываются тоже по отпечатку пальца. Закрыть его достаточно, захлопнув дверцу. 

Абонемент на месяц без лимита тренировок стоит 55 рублей, трехдневный — 15 рублей. Кроме того, в фитнес-клубе GYM EXPRESS запустили акцию: при покупке абонемента на год — один месяц в подарок. 

В зале постоянно дежурит администратор со спортивным образованием, который является практикующим тренером. Он подскажет, как пользоваться тренажерами или поможет разобраться в современной системе обслуживания фитнес-клуба.

Фитнес-клуб GYM EXPRESS 24h находится в ТРЦ Arena City и работает круглосуточно. 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

«Маникюр за 15 рублей». Новый салон-парикмахерская Magic открылся в Сухарево «Сделать ногти и селфи». На Зыбицкой открылась студия маникюра CherryRose
Этот сайт использует cookies
Понятно