24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

С пением птиц, зеленью и камином: новая студия маникюра forrest.studio открылась в Минске

Текст: Берекчиян Валерия, 7 августа 2017

Новая студия маникюра forrest.studio начала работу на проспекте Победителей, 125. Атмосфера тут максимально расслабляющая, подкрепить ее предлагают ароматным чаем или кофе с конфетами.

В основе интерьера — натуральность и природность: например, одна из стен оформлена большим панно с изображением леса, другие декорированы итальянской плиткой под натуральное дерево и украшены авторскими картинами. Мебель создавали под заказ. Важные элементы — декоративный камин и зелень; даже из динамиков тут звучит живая природа.

В forrest.studio предлагают все виды маникюра и педикюра. В работе используют материалы премиум-класса Luxio, Gloss и Cuccio. Здесь же делают окрашивание бровей и ресниц, а скоро перечень услуг пополнится макияжем и укладкой. Мастера тут, по словам создателей, ответственные и квалифицированные; постоянно следят за тенденциями и трендами в области индустрии красоты.

Маникюр
от 13 до 22 рублей
Педикюр
от 25 до 35 рублей
Долговременное покрытие гель-лаком
от 30 до 35 рублей
Коррекция и окраска бровей и ресниц
8 рублей

Новая студия маникюра уже работает на проспекте Победителей, 125 (пом. 265) ежедневно с 9:00 до 21:00.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

«Самые низкие цены в Минске»: уникальная услуга появилась в тренажерном зале R1Sport Центр красоты «Академи»: «Мы меняем представление людей об уходе и за какую цену должны оказываться услуги»
Этот сайт использует cookies
Понятно