24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Самые низкие цены в Минске»: уникальная услуга появилась в тренажерном зале R1Sport

Текст: Берекчиян Валерия, 22 июля 2017 1

В тренажерном зале R1sport, который расположился в центре Минска у метро «Академия наук», предлагают уникальную для Минска услугу.

Речь идет об абонементах «Все включено», которые включают в себя и занятия с тренером, и вход в тренажерный зал (а бонусом -- подарочное посещение ИК-сауны). Кроме того есть возможность заниматься компанией из двух и трех человек. Такое предложение гарантирует буквально самые низкие цены в столице.

Сколько это стоит

Стоит отметить, что занятия в тренажерном зале R1Sport проводят опытные тренеры и сертифицированные инструкторы со знаниями в области диетологии, физиологии и биомеханики и богатым личным опытом в мире спорта. Для каждого клиента разрабатываются индивидуальные программы занятий и питания.

Новый зал работает на улице Сурганова, 18/2 ежедневно с 7:00 до 23:00, в субботу — с 9:00 до 22:00, в воскресенье — с 10:00 до 15:30.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Стильно и с площадкой для детей: новое бьюти-пространство «Сплетница» открылось в Минске С пением птиц, зеленью и камином: новая студия маникюра forrest.studio открылась в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно