24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мастер-класс по уходу за кожей

7 февраля 2011 5

В  гонке за красотой не стоит забывать о самой главной ее составляющей — вашей коже. Ведь никакой наряд и никакая косметика не способны придать вам большей красоты, чем здоровая, сияющая кожа.

Салон красоты «Болисэ» предлагает горячую чистку лица для жирной и комбинированной кожи на основе препаратов профессиональной израильской косметики Kart.
Процедура горячей чистки адаптирована для людей с жирной, сухой и комбинированной кожей. Чистка работает на улучшение секреции сальных желез, прекрасно отбеливает кожу, убирает застойные и посттравматические пятна, борется с жирным блеском, выравнивает рельеф кожи.

Для горячей чистки используются средства, в основе которых — только натуральные растительные компоненты, обладающие антимикробными и бактерицидными свойствами. Благодаря этому после процедуры нормализируется уровень кожного РН.

Эффективность горячей чистки продемонстрировала косметолог салона красоты «Болисэ» Елена Бондаренко.

Для этого потребуется:

1.    гранатовое мыло

2.    пилинг «Папайя»

3.    лосьон-пилинг «Эксфоль»

4.    томатная маска

5.    каламиновая маска

6.    томатный крем

Как это делается:

1.    Начальный этап — очищение лица с помощью гранатового мыла на основе натуральных фруктовых кислот, сока и мякоти граната. Очень мягко, не пересушивая кожу, оно воздействует на секрецию сальных желез, очищает, тонизирует ее. Мыло обладает бактерицидным, себорегулирующим действием и нормализует показатель РН кожи.




   
2.    Ферментный пилинг «Папайя». Особые протеолитические ферменты пилинга растворяют мертвые клетки кожи, при этом не нанося ущерб здоровью. Процедура оказывает отличный регенерирующий эффект: биологически живой, высокого качества продукт стимулирует клеточный метаболизм и способствует биосинтезу коллагена. Оставляется на лице на 5-20 минут.



 

3.    Очищение кожи с помощью лосьона-пилинга «Эксфоль». Эффективное средство с натуральными экстрактами фруктовых кислот дополняет и усиливает действие маски и мыла. Механизм его действия состоит в подавлении активности микрофлоры, ответственной за возникновение акне.
 

4.    Механическое очищение пор от загрязнений. Благодаря тому, что кожа подготовлена, чистка проходит почти безболезненно.

5.    На лицо наносится на 1-2 минуты томатная маска, которая, являясь природной альтернативой антибиотикам, имеет ярко выраженное антимикробное и противовоспалительное действие.




  
6.    Каламиновая маска легкими движениями наносится на лицо. Содержит натуральный сок алоэ. Успокаивает и увлажняет кожу, уменьшает раздражение и сужает поры. Оставляется на лице на 15-20 минут.


 

7.    Завершение ухода. На лицо наносится томатный крем с витамином С, который придает жирной пористой коже матовость, увлажняет ее и нормализует кожный РН.

 

После


Горячую чистку лучше проводить раз в месяц в зависимости от состояния кожи.

Стоимость услуги — 110 000 руб.

  • Теги:
  • Пилинг 
  • Чистка лица 
Мастер-класс по восстановлению структуры волос Tricobios method Мастер-класс по блеск-тату в салоне красоты «Комильфо»
Этот сайт использует cookies
Понятно