24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мастер-класс по блеск-тату в салоне красоты «Комильфо»

8 февраля 2011 6

Временные блеск-тату ― это настоящая находка для любителей выделиться из толпы и всегда выглядеть оригинально. Мерцающий рисунок, загадочно переливающийся в свете огней, не оставит вас без внимания и комплиментов.

Блеск-тату представляет собой аппликацию из блесток, которая наносится на кожу с помощью специального гипоаллергенного клея. Татуировка держится достаточно долго (около двух недель), но может быть удалена в любой момент. При этом прикосновение одежды или душ ничуть не испортят украшение.

Временную татуировку можно делать на любом участке тела, любого размера. Есть возможность выбрать трафарет в салоне или заказать его по индивидуальному эскизу.

В отличие от настоящей татуировки это совсем не больно и рисунки можно менять под настроение, чтобы всегда выглядеть по-новому.

Кстати, временные тату могут быть просто черными, без блесток, если вам захочется. А для того чтобы освоить блеск-тату в домашних условиях, надо приобрести специальный набор для таких татуировок и немного потренироваться.

В салоне красоты «Комильфо» нам наглядно продемонстрировали процесс нанесения блеск-тату.

Для нанесения временной татуировки потребуется:

1.    трафарет

2.    гипоаллергенный клей

3.    блестки и стразы

Как это делается:

1.    Депилируем участок тела, на котором будем делать тату, так как даже маленькие и тонкие волоски могут помешать процессу.



2.    Наклеиваем трафарет.


 

3.    Наносим специальный состав: это клей и краска в одном тюбике. Этот гипоаллергенный состав абсолютно безопасен для кожи.

 

4.    После того, как клей-краска высохнет, убираем трафарет.



5.    Кисточкой наносим специальные блёстки для тату. Если блестки попадут на кожу вокруг тату, ничего страшного: вы легко можете убрать их мягкой салфеткой с тоником или любым жирным кремом.



6.    Последний штрих – немного стразов. Наносим клей-краску точечками на те места, где будут стразы, и приклеиваем их, используя пинцет. Татуировка готова!






 
Не забывайте: совершенство в мелочах. Блестящая татуировка, гармонирующая с нарядом и прической, завершит ваш неповторимый праздничный образ. А удача и счастье в предстоящие праздничные дни не смогут пройти мимо вашего сияния.

  • Теги:
  • Блеск-тату 
Мастер-класс по уходу за кожей Мастер-класс по пилингу ретиноидами
Этот сайт использует cookies
Понятно