24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

О смарт зоне Prestigio, как она будет выглядеть и чем на ней можно будет заняться

8 августа 2013 2

На сегодняшний день различного рода устройства всё больше входят в нашу повседневную жизнь. Поэтому наша компания решила продемонстрировать посетителям Relax Weekend все возможности продукции Prestigio в качестве совместного проведения досуга и развлечения для детей и взрослых, то есть для всей семьи.

Принимая участие в различных мероприятиях, Prestigio всегда старается создать определенную праздничную атмосферу для участников. На нашей зоне ожидается участие родителей вместе со своими детками, поэтому мы, конечно же, постараемся создать ощущение праздника на нашей зоне и обещаем много всяких сюрпризов для детей и взрослых. Нуи, конечно же, самым-самым будут вручаться призы, но какие — это останется пока интригой.

Relax.by: А еще нам донесла разведка, что на смарт-зоне будет и музыкальное сопровождение. Кто будет играть? DJ?

Prestigio: Какая у вас шустрая разведка. Всё верно,какой же праздник без музыки? Поэтому на смарт-зоне Prestigio обязательно будет играть DJ–сеты очень талантливые ди-джеи:

DARA BEAT

TRIS

IGOSRAY

FETISHBABE

DESHAM

Искренние, харизматичные и артистичные ди-джеи наполнят зону мелодичной музыкой в стилях disco, nudisco, indiedance, deephouse, french. Искренние улыбки и позитив обычно льются рекой на их выступлениях.

Relax.by: Какой интерактив у вас предусмотрен? Можно будет постить с ваших смартфонов или планшетов?

Prestigio: Наша зона будет состоять из трех этапов: первые два — это соревнование между детьми и родителями. Папы\мамы будут проходить задания на смартфонах, а детки — те же задания на планшетах. Деток, которые покажут больший результат, чем у своих родителей, будут ждать подарки от Prestigio. Затем, в третьей зоне — фото-зоне — и у детей, и у их родителей будет прекрасная возможность сделать фото на память в специальных конструкциях и через некоторое время получить распечатанное фото. Либо сделать фото на смартфон Prestigio и запостить в нашей группе в Фейсбук, либо в Вконтакте.

Relax.by: Правда ли, что в компании Prestigio оказалось много фанатов Pompeya? Ждете концерта? Кого оставите дежурить на зоне? :)

Prestigio: Мы все любим группу Pompeya, но организация работы нашей зоны — превыше всего!

Relax.by: Последнюю неделю все участники Фестиваля в сговоре. Каждое утро все как один вызывают солнечную погоду. Как вызываете ее вы?

Prestigio: А мы отправили коллективное письмо в наш гидрометцентр с заказом на хорошую погоду. И у нас это, похоже, получилось

Знакомим вас с одним из участников Relax Weekend — компанией Velo.by Одежда для мам и малышей
Этот сайт использует cookies
Понятно