24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Бар «Пересмешник» предлагает быстрые ланчи с 12 часов дня

Текст: Полонецкая Юлия, 10 марта 2017

Бар «Пересмешник», славящийся своими аншлаговыми вечерами, запускает ланч-меню и ради этого меняет график работы. Теперь двери его открыты с 12:00. И это очень хорошая новость, потому как в округе не так много мест, где можно вкусно, быстро и недорого перекусить в обеденный перерыв.

Судак с пюре с соусом «Голандес» — 12 рублей

Салат со свеклой и козьим сыром — 5 рублей

Салат с говядиной — 5 рублей

Ланч-меню состоит из трех салатов, двух супов и трех горячих. Все блюда можно заказывать по отдельности, а можно воспользоваться ланч-формулой — так выйдет еще дешевле. Например, суп с вешенками и судак с пюре и соусом «Голандес» обойдется в 11 рублей, а салат с говядиной и куриное филе с яйцом пашот — в 12 рублей. Набор из супа, салата и горячего — в 15 рублей.

Вообще, «Пересмешник» решил к вопросу кухни подойти обстоятельно. Кроме быстрых обедов, разработано еще и интересное шеф-меню, а твисты на классику белорусской кухни уже стали хитами. По выходным (а это уже сегодня после работы) в баре живая музыка, диджей-сеты да и вообще приятная атмосфера.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Гид по вечеринкам к 8 марта: розы, танцы, презентация коктейлей и горячий финский парень Новые ланчи и Дим Самы появились в кафе «Балкон»
Этот сайт использует cookies
Понятно