24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Гид по вечеринкам к 8 марта: розы, танцы, презентация коктейлей и горячий финский парень

Текст: Полонецкая Юлия, 7 марта 2017

Выходной посреди недели — это чертовски приятно, особенно, когда в этот день ожидаются цветы, поздравления и подарки. Бары тоже не дремлют, некоторые даже открываются специально пораньше, чтобы устроить самые весенние вечеринки. Давайте выбирать, куда пойдем.

DIY

Накануне праздника, когда гудеть можно до победного, а потом так же отчаянно спать до обеда, бар DIY принимает у себя вечеринку Karma Vol +2.5 под кодовым названием «Розы». Обещают заводные танцы под «Сладкое Свит Ретро» и немного модерна, много цветов, интересные напитки и сюрпризы. По традиции, студия Good Sign Tatoo будет разыгрывать татуировки. С розами на одежде — бонусы.

Mad Rabbit

Только-только открывшийся бар Mad Rabbit тоже не остается в стороне и начинает праздновать 8 марта во вторник. Особенно приятно, что они открыты с 11:00 (актуально для тех, кому работа позволяет сократить свой трудовой день до минимума). Приходите компаниями — действует девиз «Третий не лишний».

«Банки-Бутылки»

Ради прекрасных дам коктейльный бар «Банки-Бутылки» откроется в свой выходной — во вторник. 7 и 8 марта ребята будут радовать всех хорошей музыкой, волшебным мужским вокалом от Voices and Family, специальными коктейлями и самым весенним настроением.

«Чердак»

На «Чердаке» в честь 8 марта тоже закатят вечеринки и 7, и 8 числа. В среду обещают живой джаз, интересный антураж и горячего финского парня за баром, который будет готовить коктейли по собственным рецептам.

«Курилка»

В 22:00 северный гость из Финляндии перекочует из «Чердака» в «Курилку», где познакомиться с ним поближе будет гораздо больше шансов. Но праздничное настроение в баре будет царить и 7, и 8 марта. Уж местные бармены постараются, я уверена.

«Стравiнскi бар»

В честь праздника «Стравiнскi бар» устроит презентацию весенних коктейлей под живой диджей-сет от Shory. Должно быть шумно и вкусно, как и положено на праздник в баре. Столики лучше бронировать заранее.

BAR:DOTTXXI

Отмечать 8 марта роскошно можно и нужно! Правда, в одном из самых красивых баров города все столики уже забронированы, но всегда есть беспроигрышная барная стойка. В программе праздничное сет-меню, живая музыка и сюрпризы с видом на весенний Минск.

Больше праздничных мероприятий вы найдете в нашей афише.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В баре BAR:DOTXXI появились ланчи Бар «Пересмешник» предлагает быстрые ланчи с 12 часов дня
Этот сайт использует cookies
Понятно