24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

От «Нью-Йорка» до «Чикаго»: прошлись по карте хот-догов UltraBar

Текст: Полонецкая Юлия, 22 ноября 2016 2

Когда только открылся UltraBar, я написала мужу смс с фразой «нашла тебе лучшие хот-доги в городе». К сожалению, мои пути через Октябрьскую улицу проходят нечасто, поэтому проверить, на самом ли деле эти хот-доги лучшие, не удавалось долгое время. На его мнение по части стрит-фуда я полагаюсь безапелляционно: если я могу безжалостно экспериментировать над своим желудком, то он придирчив и критичен.

Но UltraBar оправдал наши ожидания. Хотя, да, нужна сноровка, чтобы не обляпаться соусом, и, скорее всего, эти хот-доги не получится есть на ходу, но они определенно стоят того, чтобы неспешно уделить им минут двадцать.

«Нью-Йорк» и «Чикаго» — каждый по 5 рублей

У кого-то могут быть вопросы к содержанию хот-дога, я слышала мнение о том, что «они не аутентичные». Ну и пусть. Зато они, как модно сейчас говорить, авторские. «Нью-Йорк» — с беконом и сосиской в соусе BBQ, «Калифорния» — с сосиской, сыром и соусом California, острые «Айдахо» и «Огайо» и мой любимый «Чикаго» — с курицей и яблоком.

Кукурузные вафли — 3 рубля

Кроме хот-догов, ребята в UltraBar делают отличные «Ультразакуски»: бурито, фахита, тако и карри-дог. А еще у них есть вегетарианское меню, вафли (кукурузные — огонь!), супчик дня и сеты (утренний, обеденный и вечерний).


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Отказаться на день от мяса и отобедать в «Счастье здесь» Селфи-шмелфи: 8 заведений, в которых нужно фотографироваться
Этот сайт использует cookies
Понятно