24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Вспомнить о лете на завтраках в Svobody, 4

Текст: Полонецкая Юлия, 21 ноября 2016

Svobody, 4 выручает меня всегда, даже завтраки у них одни из самых поздних в городе М. Я все мечтаю, когда же позавтракать можно будет тогда, когда проснулся, то есть в любое время дня. Пока такая опция есть только в ENZO, но до них бывает лень ехать, а поэтому я снова открываю любимые двери. Кстати, вы заметили, что вместо прежней круглой ручки появилась аккуратненькая «4»?

Панкейки с клубникой и кленовым сиропом — 7 рублей

Омлет с ветчиной и сыром — 6,5 рублей

Поесть утренней еды здесь можно с восьми и до часу дня. Я заметила, в «Свободе» всегда хороший свет, неважно, какая серость на улицах. Наверное, поэтому мне там всегда по-летнему солнечно. Тем более, когда такие панкейки с клубникой! Или с яблоком. Или гранола с курагой. Или воздушные круассаны с бри и мармеладом. Или яйца Бенедикт. Даже простой омлет с ветчиной и сыром — и тот какой-то радостный. Еще они делают очень милый континентальный завтрак с яйцом (приготовят в том виде, в каком пожелаете), тостами, круассаном, джемом, разными сырами и свежей грушей.

Кстати, по уже сложившейся традиции скоро там поменяется меню. Придется попрощаться с панкейками. Хотя я уверена, что повара придумают не менее вкусную замену, — успейте забежать до конца месяца и побаловать себя этими румяными красавчиками.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Борщ, Фо Бо, карри и томленая говядина: опробовали новое меню в «Чердаке» В Mai Thai отпраздновали день рождения шеф-повара Сумуду
Этот сайт использует cookies
Понятно