24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Обед по-домашнему в «Тише Мыши»

Текст: Полонецкая Юлия, 8 ноября 2016 3

Думала, не сяду. В обеденное время, равно как и в вечернее, почти все столики в «Тише Мыши» заняты. Но мне везет. Я здесь короткой перебежкой между офисом и очередной выставкой, поесть хочется быстро и вкусно. Обеденный набор каждый день разный, но можно планировать наперед: меню оглашается на неделю.

Салат с печеной тыквой — 2,5 рубля

Борщ — 3 рубля

Мне, как человеку, который не особо любит рыбу и ест не все мясо, очень повезло. Салат с тыквой и красной фасолью, борщ с говядиной и куриный шницель с картошечкой. Очень просто, по-домашнему вкусно и быстро. Тыква вообще — писк сезона, мне она все больше и больше начинает нравиться, хоть раньше я очень скептически к ней относилась. Наваристый борщец со сметанкой, мягкий картофельный салат (вот единственное не поняла, почему салат. Как по мне, просто обжаренная картошка), увесистый шницель.

Шницель из птицы с картофельным салатом — 5,5 рублей

Если же хочется чего-то особенного, то в обеденное время доступно и основное меню, а оно сейчас активно обновляется. Плюс все тот же гастрофест, который шагает по всей Беларуси. Он выйдет дороже, чем простой обед, но будет гораздо плотнее и разнообразнее.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Belarus Fashion Week: обзор подиумов Все, как мы любим: паста с икрой и маком в Kitch’n
Этот сайт использует cookies
Понятно