24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Рок за Бобров», Vulitsa Ezha, модный маркет и йога в парке: куда пойти в выходные 22-23 июля

Текст: Берекчиян Валерия, 21 июля 2017

В это тяжело поверить, но все выходные обещают быть сухими и солнечными! В традиционном гиде Relax.by куча ивентов (насыщенный выдался уикенд): в программе фестивали «Рок за Бобров» и «Наш Грюнвальд 2017», концерт Славы, очередная Vulitsa Ezha, Большой модный маркет с крутыми скидками, йога в парке и концерт классической музыки под звездами. Активизируйтесь!

***

Фестиваль «Рок за Бобров»

Где: Аэродром Боровая
Когда: 22 июля, 15:00
Сколько: 35 рублей

Уже в этот уикенд под Минском пройдет десятый музыкальный фестиваль «Рок за Бобров»: говорят, он продолжит лучшие традиции европейских оупен-эйров, подразумевающих не только качественное музыкальное шоу, но и большое количество развлечений. Приедут: Brutto & Lyapis, «Чайф», «Каста», NaviBand, «Сплин», «Дай Дарогу» и Anacondaz!

***

Фестиваль уличной еды Vulitsa Ezha

Где: DreamLand
Когда: 22 и 23 июля, 12:00
Сколько: 5 рублей

Гостей июльского фестиваля уличной еды ждет: обновленный фудкорт из почти 100 блюд (будут даже улитки, лягушачьи лапки, чуррос, круассан-сэндвичи, настоящий брускетта-бар и много всего интересного), очередная порция оригинальных домашних рецептов и два дня мастер-классов, фитнес-зона с кроссфит-площадкой, крутые лаунж- и чилаут-зоны, уличный кинотеатр и классная музыка!

***

Слава в Опере

Где: Опера
Когда: 22 июля, 21:00
Сколько: уточняйте у организаторов

Здесь эпатажная Слава выступит с эксклюзивной программой; дополнит вечер специальный ужин от местного шеф-повара.

***

Фестиваль «Наш Грюнвальд 2017»

Где: Дудутки
Когда: 22 и 23 июля, 10:30
Сколько: уточняйте у организаторов

Международный фестиваль средневековой культуры и музыки «Наш Грюнвальд 2017» станет девятым по счету; посвящен будет военной и светской культуре, обычаям предков, а главным событием мероприятия станет реконструкция самой масштабной битвы средневековой Европы. Обещают зрелищные рыцарские турниры, масштабный концерт с участием лучших фолк- и рок-коллективов Беларуси, Украины и других стран, мастер-классы по средневековым танцам и ремеслам и не только.

***

Большой модный маркет

Где: Метрополь
Когда: 22 и 23 июля
Сколько: бесплатно

Дизайнерский летний sale-маркет тоже пройдет в этот уикенд: организаторы обещают, что вся одежда, украшения, аксессуары от 130 белорусских мастеров достанутся гостям по самым привлекательным ценам. Успейте забрать свою вещь, многие акции и предложения будут действовать только на маркете.

***

Minsk Park Yoga

Где: Лошицкий парк
Когда: 23 июля, 8:00
Сколько: сколько дадите

Воскресенье можно начать с утреннего занятия йогой в парке на траве. Заплатить попросят столько, сколько вы сможете/захотите. Приносите с собой коврики и держите пальцы, чтобы не было дождя.

***

Цикл музыкальных вечеров под открытым небом «Классика у ратуши»

Где: Площадь Свободы
Когда: 22 июля, 20:30
Сколько: бесплатно

Напоминаем вам, что в самом разгаре серия вечеров классической музыки под открытым небом (каждую субботу до конца августа). 22 июля прозвучит программа Tour de classic — история музыкальной Франции, сольные, ансамблевые и оркестровые произведения великих композиторов.

Больше мероприятий ищите в нашей Афише.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Этот сайт использует cookies
Понятно