24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в выходные 6–7 августа

Текст: Струк Александра, 5 августа 2016 1

В первые выходные августа минчан ждет много интересных событий — велопикник, йога и спорт, танцы, встреча любителей Instagram и открытие очередного кафе Baskin Robbins. Еще и погоду обещают летнюю!


***
Велопикник 2016

Когда: 6 августа, 12:00
Где: аквапарк «Лебяжий» 
Сколько: от 12,5 руб. (от 125 000 руб.)

В первую субботу августа всех любителей активного отдыха аквапарк «Лебяжий» приглашает на «Велопикник». С полудня до заката гостей мероприятия будут ждать велоквест и велотрасса с бесплатным прокатом велосипедов, настоящие рыцарские турниры, катания на катамаранах, лодках и яхтах, фитнес на батутах, танцевальные баттлы, фестиваль красок, творческие и музыкальные мастер-классы, рисовальный флешмоб, фудкорт с уличной едой и блюдами в авторском исполнении, а также выступление кавер-бэнда «Дядя Ваня». Ведущим праздника будет Герман Титов. Если же развлечений на улице покажется мало или, наоборот, количество активностей превзойдет все ваши ожидания, в любой момент можно будет пойти покататься на горках аквапарка или отдохнуть на шезлонгах у открытого бассейна.


***
Открытие Baskin Robbins

Когда: 6 августа, 12:00
Где: ТРЦ Expobel 
Сколько: бесплатно

Любителям мороженого стоит пометить в своем календаре в выходные открытие еще одного сладкого места в Минске — в субботу в ТРЦ Expobel появится еще одно кафе Baskin Robbins. С 12:00 до 17:00 гостей будут ждать торжественная церемония открытия, веселые аниматоры, шоу мыльных пузырей, моделирование воздушных шаров для детей, бесплатные фотоснимки и фотомагниты, а также розыгрыш 20 подарочных сертификатов для самых активных. Ну и конечно, много мороженого!


***
InstaMeet

Когда: 6 августа, 13:00
Где: арт-пространство «Кислород» 
Сколько: вход свободный

Любите Instagram? Тогда вам прямая дорога на масштабную встречу пользователей этой сети. Помимо мастер-классов по фотографии, обработке, раскрутке и рекламе, а также различных развлечений, фотозоны и сладостей вас ждет интересное общение с единомышленниками и популярными столичными блогерами.


***
Йога и спорт

По традиции, в субботу и воскресенье в разных местах столицы будут проходить бесплатные летние занятия по йоге и кроссфиту.

В субботу можно будет позаниматься на стадионе средней школы №55, где в 10:00 начнется тренировка от crossfit-зала Bulldog, или в парке Челюскинцев в рамках проекта МТС #МояТренировкаСегодня.

Встать в воскресенье пораньше и «пойожиться» на свежем воздухе предлагает студия йоги «Омкара». Начало — в 8:00 в Парке Победы.


***
Мастер-класс по бачате

Когда: 7 августа, 18:00
Где: ресторан-клуб «Панда» 
Сколько: бесплатно

Завершить выходные можно будет на веселой ноте в компании начинающих (и не только) танцоров. В воскресенье вечером пройдет бесплатный мастер-класс по бачате — латиноамериканскому парному танцу. На занятии преподаватели покажут несколько базовых шагов и расскажут о принципах ведения и взаимодействия в паре. Но даже если вы очень сомневаетесь в собственных силах, на мастер-класс все равно стоит сходить: танцевать за один раз, может, и не научитесь, зато заведете много приятных знакомств! Регистрация здесь.

Больше мероприятий ищите в нашей Афише

Этот сайт использует cookies
Понятно