24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Маршрут выходного дня: где бесплатно заняться йогой, послушать джаз и найти одежду

Текст: Берекчиян Валерия, 9 июня 2016

Традиционная подборка к выходным ждет своего часа; однако, кроме походов в кино, отдыха на вечеринках и поездок на фестивали, есть и другие предложения. Relax.by собрал для вас лучшие мероприятия, которые можно посетить безвозмездно: спортивные, модные, образовательные.

Международный День Велнеса — праздник здоровья, красоты и гармонии. Его охотно отмечают сразу несколько столичных заведений.

Международный День Велнеса

Где: Evo Wellness Club
Когда: 11 июня, 11:00

В одном из крупнейших велнес-клубов страны можно пройти экспресс-консультацию и сформировать нужную программу тренировок, узнав о состоянии своего здоровья и физической подготовки. Предложат также консультации косметологов, визажистов и парикмахеров, пригласят на мастер-класс по стретчингу в аквазоне, угостят ароматным чаем из фитобара.

Global Wellness Day

Где: SM-GYM
Когда: 11 июня, 09:00

В фитнес-клубе объявили День открытых дверей по тому же поводу. Целый день здесь можно заниматься в тренажерном зале бесплатно.

Всемирный день «Велнес»

Где: Виктория Олимп Отель
Когда: 11 июня, 09:30

Гостей центра красоты и здоровья ждет масштабный праздник. Бесплатно в программе: посещение аквазоны и тренажерного зала, групповые занятия по пилатесу и йоге на свежем воздухе, массаж рук, консультации врача-рефлексотерапевта, парикмахера-модельера, косметолога и фитнес-тренера (с рекомендациями по питанию).

Поискать «те самые» платье или брошку можно на одной из городских модных ярмарок.

Летний Open Шкаф

Где: Бар «Хулиган»
Когда: 11 и 12 июня, 12:00

В большом ангаре бара открывается первый в летнем сезоне open-шкаф. Обещают множество дизайнерской одежды и аксессуаров, фуд-корт с едой на любой вкус, автобус-парикмахерскую и отличную музыку от достойных диск-жокеев.

Really Free Market

Где: Открытое пространство «ВЕРХ»
Когда: 12 июня, 13:00

В рамках ярмарки можно найти для себя вещи бесплатно. Кроме того, в программе фотоугол, настольные игры, традиционный обмен вещами, а также ремонт велосипедов, бесплатные услуги портретистов, парикмахеров и других деятелей. Детей можно будет оставить в детском уголке.

Сямейны гараж-сэйл

Где: Loft Cafe
Когда: 12 июня, 11:00

Большая и семейная гаражная распродажа открывается. Тематика — лето. Найти можно будет женскую и мужскую одежду, обувь, детские игрушки и разные полезные мелочи. Для детей работает няня.

Среди других мероприятий — хорошая музыка, уличная йога и профессиональные консультации для детей.

Джазовые вечера

Где: Площадь Свободы
Когда: 11 июня, 20:00

Джазовые вечера, о которых мы недавно рассказывали, начинаются! В три субботы июня минчан ждет джазовый open air cо звездами мирового класса. Выступят энергичный вокалист Sachal Vasandani (США), известные во всей Европе представители классического джаза Mietek Szcześniak and Krzysztof Herdzin trio (Польша) и белорусские музыканты с 20-летней историей Apple Tea Jazz Band.

Minsk Park Yoga

Где: Лошицкий парк
Когда: 12 июня, 08:00

На бесплатное занятие по йоге уже открыта регистрация. С собой нужно иметь коврик или покрывало, удобную одежду, панамку и крем от солнца.

Йога в парке

Где: Парк Победы
Когда: 12 июня, 08:00

Воскресная утренняя йога от студии «Омкара» будет доступна все лето. В эти полтора часа к команде центра также могут присоединиться все желающие.

Консультирование по вопросам готовности ребенка к школе, детскому саду

Где: Динозаврия
Когда: 11 июня, 11:00

В этот день в развлекательном центре можно будет получить бесплатную профессиональную консультацию по вопросам готовности ребенка к школе и детскому саду.

Куда пойти в выходные 4—5 июня Куда пойти в будни 13—17 июня
Этот сайт использует cookies
Понятно