24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в будни 16—20 мая

Текст: Струк Александра, 16 мая 2016

Большие выходные и короткие рабочие недели закончились, пора возвращаться к прежнему графику жизни. Но это не значит, что можно забыть о развлечениях — правильно отдыхать тоже нужно уметь. На этой неделе минчан ждет много бесплатного кино, премьера веселого спектакля, званый ужин на тему японской кухни и тренинг, на котором как раз и научат правильно распоряжаться своим временем.

***
Спектакль «Лучшая половинка меня»

Когда: 16 мая, 19:00
Где: КЗ «Минск» (малый зал)
Сколько: от 110 000 рублей

Легкий, интересный и, как всегда, веселый спектакль от Альфа-театра «Лучшая половинка меня». На этот раз актеры рассмотрят человеческие взаимоотношения под интимным углом: мужчина и женщина, их тайные желания и неожиданные признания. Зрителей ждут легкая ирония и заразительный смех, трогательность и лирика, а также гарантированный заряд хорошего настроения. Билеты почти все раскуплены, но несколько свободных мест еще осталось.


***
Фильм «Люди Икс: Апокалипсис»

Когда: с 19 мая
Где: кинотеатры Минска
Сколько: от 30 000 рублей

На этой неделе киноманов ждет только одна премьера — фантастический фильм «Люди Икс: Апокалипсис». В основе сюжета лежит борьба между людьми и мутантами за свое место под солнцем, а также кульминация событий — столкновение с самым опасным противником, древним мутантом Апокалипсисом, который твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание.


***
Фестиваль современного европейского кино

Когда: с 17 мая
Где: «Победа» 
Сколько: бесплатно

Начиная со вторника в кинотеатре «Победа» ежедневно будут бесплатно показывать современные европейские фильмы. Расписание показов можно посмотреть здесь.


***
Тренинг-семинар «Следуй своему предназначению, или как не потеряться во времени и не потерять время»

Когда: 18—19 мая, 19:00
Где: Imaguru 
Сколько: от 150 000 рублей

На тренинге обещают научить эффективно управлять своим временем, правильно планировать свою деятельность и понимать смысл ее конечной цели, а также рассказать об уникальном способе расстановки приоритетов в жизни. Кроме того, предусмотрены практические задания и возможность задать любые интересующие вопросы спикеру Антону Кобзеву. Кстати, сегодня последний день, когда билет на семинар можно купить со скидкой, так что поторопитесь.


***
Званый ужин: вечер японской кухни

Когда: 19 мая, 19:30
Где: «Профитроль» 
Сколько: 399 000 рублей

Если вы считаете, что японская кухня — это только суши, лапша и суп, то в кафе «Профитроль» твердо намерены вас в этом разубедить. Во время званого ужина гостей будут знакомить с японскими культурой и традициями, а также с блюдами, которые вы не найдете в стандартном меню столичных ресторанов. Не забудьте предварительно записаться.

Больше мероприятий — в нашей Афише

Этот сайт использует cookies
Понятно