24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в выходные 9—10 апреля

Текст: Струк Александра, 8 апреля 2016

В эти выходные вас ждет много модных событий, два концерта, лекции и мастер-классы по фотографии, а также большой праздник в честь первого дня рождения аквапарка «Фристайл» — вы точно найдете, чем заняться!

***
Большой модный маркет

Когда: 9—10 апреля, 10:00
Где: ТЦ «Метрополь»
Сколько: вход свободный

За весенним обновлением гардероба приглашает Большой модный маркет, который будет проходить все выходные в ТЦ «Метрополь». На ярмарке гостей будут ждать одежда, аксессуары и украшения многих белорусских дизайнеров — все, чтобы встретить весну красиво.


***
День рождения аквапарка «Фристайл»

Когда: 9 апреля, 11:00
Где: аквапарк «Фристайл»
Сколько: согласно прейскуранту

9 апреля спорткомплекс «Фристайл» будет отмечать свой первый День рождения, в честь которого организует большую праздничную программу с конкурсами и подарками. Кроме того, каждый 4, 44, 144, 244, 344, 444 и так далее получит сертификат на посещение аквапарка и банного комплекса. Самых маленьких гостей мероприятия ждут сладкие сюрпризы. Расписание программы смотрите здесь.


***
День открытых дверей в Studio67

Когда: 9 апреля, 12:00
Где: центр фотографии Studio67
Сколько: вход свободный, нужна регистрация

Если интересуетесь фотографией, обратите внимание на День открытых дверей в Studio67, в рамках которого в субботу с 12:00 до 18:00 будут проходить бесплатные лекции, практика и критик-сессия. Гости мероприятия смогут получить полезные знания о фотографии, узнать больше о самой школе и предстоящих курсах, а также лично познакомиться с преподавателями и задать им все имеющиеся вопросы.


***
Концерт Ани Лорак

Когда: 9 апреля, 20:00
Где: «Минск-Арена»
Сколько: от 350 000 рублей.

Уже в эту субботу покорять «Минск-Арену» приедет украинская певица Ани Лорак, которая представит минской публике свое кремлевское шоу «Каролина». Пока эту программу видели только в Москве и Санкт-Петербурге, на очереди — Нью-Йорк и Гамбург. Зрителей обещают удивить спецэффектами, яркими костюмами, красивыми декорациями и цирковыми номерами. Петь Ани Лорак будет вживую.


***
Мастер-класс «Как организовать fashion-съемку: от идеи до публикации в журнале»

Когда: 10 апреля, 10:00
Где: Moonlight Room
Сколько: 1 600 000 рублей

В воскресенье широко известный творческий дуэт Канаплев+Лейдик проведут 8-часовой интенсив по fashion-фотографии. У всех участников мастер-класса будет уникальная возможность с головой окунуться в процесс создания модной съемки, понять и увидеть этот процесс изнутри, а также узнать, где искать идеи и вдохновение, как правильно продвигать себя в fashion-индустрии, создать приличное портфолио с небольшим бюджетом и многое другое. В конце семинара каждый гость получит именной сертификат от К+Л.


***
Концерт Zaz

Когда: 10 апреля, 20:00
Где: Дворец спорта
Сколько: от 350 000 рублей

В воскресенье в Минске впервые выступит французская певица Изабель Жеффруа, известная под творческим псевдонимом Zaz. Многие называют ее Эдит Пиаф XXI века, но стиль, в котором работает артистка, сложно описать одним словом — в нем перекликаются джаз, фолк, шансон и эстрадная песня.

Хулиганский образ певицы, разбавленный романтикой Франции, можно будет увидеть на сцене Дворца спорта.


***
Belarus Fashion Week: Fall—Winter 2016/17

Когда: до 10 апреля
Где: НВЦ «БелЭкспо»

В среду, 6 апреля, состоялось открытие 11-го сезона белорусской Недели моды, которая продлится до 10 числа. В этот раз можно будет увидеть новые коллекции таких белорусских брендов, как Ton-in-ton, Julia Babiy, Dorreset, Candy Lady, Samoschenko, Harydavets&Efremova, Alena Goretskaya, Davidova, Kucherenko, LineA, Miranovich и многих других. Расписание всех показов смотрите здесь — еще можно успеть купить билеты.

Больше мероприятий смотрите в нашей Афише.

Этот сайт использует cookies
Понятно