24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Где в Минске бесплатно позаниматься спортом: предложения фитнес-центров и тренажерных залов

Текст: Струк Александра, 25 марта 2016 2

Совсем скоро станет по-весеннему тепло, а пока есть время привести фигуру в порядок. Тем более что многие фитнес-центры и тренажерные залы мотивируют и заманивают на тренировки бесплатными пробными занятиями — можно «попробовать» спорт в разных местах и выбрать, где больше нравится.

***
Тренажерный зал Red&White

В тренажерном зале Red&White

предлагают 100%-ную скидку на одно занятие с инструктором. Принять участие в акции сможет любой желающий, нужно только предварительно записаться на тренировку по телефону.

***
Фитнес-студия Fiteffect

До конца марта в фитнес-студии Fiteffect можно не только сходить на бесплатное пробное занятие, но и купить абонемент со скидкой 20%.

***
Школа плавания Swimming.by

C 22 марта по 1 апреля в одном из филиалов школы плавания Swimming.by проводится акция, в рамках которой первое пробное групповое занятие можно посетить бесплатно, а индивидуальное — за полцены. Перед тренировкой необходимо оставить заявку на 

сайте

.

***
Фитнес-студия персональных ЭМС-тренировок Fitness Express

Не так давно в Минске стали набирать популярность инновационные ЭМС-тренировки, которые проводятся при помощи специального оборудования. В студии Fitness Express предлагают бесплатное пробное занятие, за 20 минут которого действие экспресс-фитнеса можно испытать на себе.

***
Фитнес-клуб Fit by Step

Фитнес-клуб Fit by Step приглашает на бесплатные пробные тренировки по любому из спортивных направлений: fitball, fitmix, step-аэробика, тай-бо, зумба, пилатес, tabata + stretching, функциональный тренинг.

***
Секция «Белорусская Федерация Русского Боевого Искусства — РОСС»

В секции «Белорусская Федерация Русского Боевого Искусства — РОСС» мужчинам предлагают первое бесплатное занятие по рукопашному бою. Не забудьте только предварительно записаться на тренировку по телефону.

***
Тренажерный зал «Пришелец»

Тренажерный зал «Пришелец» также приглашает на первую бесплатную тренировку. Акция будет действовать до конца апреля.

***
Фитнес-центр WeHouse

Фитнес-центр WeHouse приглашает на бесплатное пробное занятие с тренером — при разовом посещении или покупке абонемента.

***
Спортивный клуб «Котовский»

До 30 апреля в спортивном клубе «Котовский» проводят акцию, в рамках которой можно бесплатно сходить на первое пробное занятие по смешанным единоборствам.

Фото: по запросам google.com

Смотрите также:
Салоны красоты в Минске

Маникюр в Минске

SPA-салоны в Минске
6 скидок: где еще родителям с детьми отдохнуть на весенних каникулах Куда пойти в выходные 26—27 марта
Этот сайт использует cookies
Понятно