24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в будни 14—18 марта

Текст: Струк Александра, 14 марта 2016

На этой неделе можно будет посмотреть много новинок кино, сходить на концерты, отпраздновать «велосипедный» день рожденья и много чего еще — весна в полном разгаре, пора выбираться из домов!


Кино

Эта неделя будет богата на кинопремьеры, и особенно она порадует любителей всевозможных триллеров. Так, начиная с четверга, можно будет посмотреть «Падение Лондона»«Запрос в друзья»«Незваные гости»«Лобстер» и «Чужая страна». Любители комедий смогут сходить на российский фильм «СуперБобровы». Ребенка можно будет сводить на дневные сеансы анимационных фильмов «Пернатая банда» и «Смешарики. Легенда о золотом драконе».
.
Ну а для тех, кто не хочет ждать до четверга, уже сегодня начнут показывать картину-биографию «Танцующий в пустыне» — правдивую историю о молодежи, которая подвергает риску свою жизнь в борьбе за права человека и исполнение мечты.

Концерты

***
Земфира

Когда: 15 марта, 20:00
Где: «Минск-Арена» 
Сколько: от 350 000 рублей

Уже в этот вторник в Минск приедет Земфира со своим грандиозным туром «Маленький человек». Нужно ли еще что-то говорить об этом концерте? Добавим разве только, что практически все билеты уже раскуплены, и, если хотите попасть хоть на какие места, лучше поторопиться.

***
Группа A-ha

Когда: 17 марта, 20:00
Где: «Минск-Арена» 
Сколько: от 460 000 рублей

В 2010 году A-Ha отыграла свой прощальный концерт, во время которого вокалист группы с уверенностью сказал, что слово «a-ha» утратило всякий смысл. Все эти пять лет музыканты работали отдельно, но вдруг объявили о том, что объединятся снова, чтобы принять участие в юбилейном фестивале Rock in Rio. Не заставило себя ждать и известие о международном туре-2016, благодаря которому у минчан будет прекрасная возможность увидеть легендарную группу в полном составе.

***
Thousand Foot Krutch 

Когда: 18 марта, 19:00
Где: Re:Public 
Сколько: от 500 000 рублей

Thousand Foot Krutch — это восемь студийных альбомов, более миллиона проданных пластинок по всему миру, непрекращающиеся гастроли и тысячи преданных поклонников. 18 марта канадские альтернативщики впервые выступят в Минске — не пропустите!

События

***
Дни Франкофонии

Сегодня в Минске начинаются дни Франкофонии — до 29 марта на различных площадках города будут всевозможными способами популяризовать французский язык и культуру и проводить мероприятия, посвященные гастрономии, театру, музыке, истории и кино.

Уже сегодня в кафе «Госці» можно будет послушать выступление группы Les Balochiens, которое начнется в 19:00. Вход для всех свободный.

***
День рождения Минского велосипедного общества

16 марта Минскому велосипедному обществу исполняется 5 лет, в связи с чем все желающие приглашаются в «Домик за городом» на неформально-душевную встречу. Будут готовить драники, угощать чаем, играть, вспоминать прошедшие 5 лет и принимать подарки. Праздник начнется в 18:00.

***
Международный фестиваль рекламы «Каннские львы»

В пятницу в большом зале концертного зала «Минск» состоится показ-демонстрация роликов-победителей Международного фестиваля рекламы «Каннские львы». Можно будет интересно провести время и зарядиться творческим вдохновением.

Больше мероприятий — в нашей Афише.

Фото: по запросам google.com

Возможность выиграть петуха и не только: масленичные скидки и акции 10 мест, где в Минске будут отмечать День Святого Патрика
Этот сайт использует cookies
Понятно