24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

8 скидок на спорт — 4 месяца до лета!

Текст: Струк Александра, 29 января 2016

Погода уже совсем весенняя, и многие девушки (да и парни тоже) начинают задумываться о том, как и где привести свое тело в порядок. Собрали для вас 8 актуальных скидок на танцы и спорт — вдруг пригодится.

***
Фитнес-центр «WeHouse» 

Когда: до 31 января
Сколько: бесплатное занятие и скидка 50% на абонемент

В будние дни фитнес-центр «WeHouse» приглашает всех желающих на бесплатную ознакомительную тренировку с тренером — кандидатом в мастера спорта и многократным призером чемпионатов по пауэрлифтингу. За одно занятие, конечно, желаемого результата не добьетесь, зато начнете — что самое важное! Там же предлагают купить абонемент на месяц со скидкой 50%.

***
Студия йоги «YogaHall» 

Когда: до 31 января
Сколько: бесплатно (нужна предварительная запись)

Йога-студия «YogaHall» призывает не откладывать на завтра то, что можно сделать уже сегодня, и начать год по-новому — например, освоить стойку на голове. А для этого нужно просто начать ходить на занятия. Тем более что первое — бесплатно. Тренировки проходят по понедельникам, средам и пятницам.

***
Тренажерный зал Red & White 

Когда: до 31 января
Сколько: скидка 30% на 12 занятий или 50% на безлимит

Для людей со свободным графиком работы или учебы можно обратить внимание на акцию тренажерного зала Red & White — там предлагают абонемент на 12 занятий со скидкой 30%. Правда, действовать он будет только с 10:00 до 17:00. Но если у вас есть свободное время днем и живете вы неподалеку — это отличный вариант, мы считаем. Там же предлагают безлимитный абонемент на 6 месяцев со скидкой 50%. А если вы неплохой рифмоплет, обязательно поучаствуйте в конкурсе и получите возможность выиграть абонемент на 8 занятий!


***
Студия танца и фитнеса «Кредо» 

Когда: до 31 января
Сколько: скидки до 20% на абонементы

Студия танца и фитнеса «Кредо» приглашает на тренировки и дарит скидки на абонементы на 8 занятий и безлимит. Акция распространяется на все направления танцев и фитнеса. Также скидки предусмотрены для тех, кто приведет друга, — вместе веселее!


***
Секция «Белорусская Федерация Русского Боевого Искусства — РОСС» 

Когда: до 14 февраля
Сколько: скидка 100% на второй абонемент

Если вы давно хотели начать заниматься русскими боевыми искусствами — то вам прямая дорога в секцию «Белорусская Федерация Русского Боевого искусства — РОСС». Тем более что до 14 февраля там проходит акция, благодаря которой при покупке одного абонемента второй можно получить бесплатно.
Там же предлагают бесплатное занятие по рукопашному бою и скидки на абонементы для студентов.


***
Школа танцев «7.37 Dance Studio» 

Когда: до 29 февраля
Сколько: скидка 25% для именинников

До конца зимы танцевальная школа «7.37 Dance Studio» дарит подарки именинникам: в свой день рождения и в течение целой недели после него можно оплатить любые услуги студии со скидкой 25%. А выбрать там есть из чего!


***
Фитнес-центр «Багира» 

Когда: до 29 февраля
Сколько: скидка 35% на безлимитную клубную карту

Специальная акция для активных студентов предусмотрена в фитнес-центре «Багира». При предъявлении студенческого билета там можно приобрести безлимитную клубную карту на месяц со скидкой 35%  


***

Фитнес-центр «Твои секреты»  

Когда: до 31 марта
Сколько: скидки до 25% на абонементы

Разные варианты скидок предусмотрены в фитнес-центре «Твои секреты»: 5% — студентам очного отделения, многодетным мамам и пенсионерам; 10% — скидка на фитнес клиентам детского центра; 25% — скидка для двоих (приведи подругу — и получите скидку 25% для двоих).

Фото: по запросам google.com

Куда пойти в выходные 29—31 января Куда пойти в будни 1—5 февраля
Этот сайт использует cookies
Понятно