24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Сценарии выпускного вечера

25 февраля 2018 1

Признаться, идеальный выпускной ― иллюзия. Да и кому он нужен, такой весь безупречный? Главное, чтобы был веселый, бодрящий, трогательный, индивидуальный и лучший праздник именно для вас. Чтобы воспоминания о нем всегда согревали, а «пухлый» фотоальбом напоминал о незабываемых моментах.

Однако чтобы все прошло как минимум увлекательно, не стоит оттягивать до последнего. Организационными моментами лучше заняться заранее и предусмотреть все возможные варианты. Желая облегчить вам задачу и, быть может, даже вдохновить, команда relax.by подобрала нескучные сценарии выпускного не только на 2018 год, но и на последующие.

Сценарий №1. Французский бал!

Сценарий выпускного вечера в 11 классе, на наш взгляд, не должен быть дерзким. Наоборот, прощание с детством ассоциируется с чем-то нежным, трогательным и милым. Предлагать пиратскую вечеринку, к примеру, — не вариант ввиду того, что каждая школьница мечтает о роскошном платье и неповторимом образе.

И мы предлагаем вспомнить Францию с ее романтическим Парижем, уютным Провансом и особым настроением. Ведь Франция — это воздух, свежесть, ароматные круассаны, легкая музыка!

Девушки смогут воссоздать образы настоящих принцесс: длинные воздушные платья нежных оттенков, обручи с цветами, аккуратный макияж, модные прически... Ребята смогут немного поэкспериментировать, заменив белую рубашку голубой, галстук — небрежным платочком в кармашке. 

1 /


Школьный зал можно декорировать букетами из полевых цветов, воссоздать настоящую Францию в импровизированной фотозоне с миниатюрной Эйфелевой башней.

Важно не забыть и про праздничный стол! Накройте его изящной ажурной скатертью, расставьте свежие цветы. Классические блюда замените на круассаны с разнообразными начинками, добавьте десерты со свежими ягодами и фруктами. Кроме того, по возможности возле места каждого выпускника оставьте небольшой памятный сувенир ― ту же башенку или что-то по вашему вкусу.

Несколько несложных конкурсов — на знание известных французов, к примеру, или на парный танец, добавят неповторимость вашему празднику и особый шарм!

Сценарий №2. Гэтсби, добро пожаловать на вечеринку!

Веселье, которым наполнился почти каждый после созерцания безумных вечеринок в экранизации «Великого Гэтсби», никак нельзя оставить без внимания. Ибо вот он — готовый сценарий проведения выпускного для жаждущих веселья студентов. Тут и потрясающая музыка, и тематика, и наряды!

Такое глобальное мероприятие подойдет как для праздника всем потокам, так и для более частного выпускного несколькими группами. Позаботьтесь о зале ― он должен быть максимально просторным и светлым. И много-много мишуры!

Пусть каждый гость получит стильное приглашение — в будущем оно будет напоминать о чудесном празднике. Созданная на pinterest доска с тематическими нарядами и аксессуарами поможет вдохновиться как девушкам, так и парням. И, разумеется, музыка — громкая, разливающаяся и просто побуждающая броситься в пляс!


Тут же предлагаем отказаться от скучных посиделок за столом и выбрать более демократичный формат — фуршет с аппетитными закусками, пуншем и фруктами будет как нельзя кстати.

В качестве развлечений можно организовать тематическую фотозону, устроить конкурс на лучший наряд вечера и обязательно «облачить» ведущего в стильный костюм-тройку, как у самого Гэтсби.

Не бойтесь выйти за рамки предложенного, потому как за ними может быть очень любопытно!

Мы уверены, что при большом желании и отличном настроении выпускной вечер удастся. Ведь лучшие сценарии выпускного вечера те, которые не забываются. Безудержного вам веселья!

P.S. И не забудьте поздравить выпускников с их праздником - дешевные поздравления с выпускным.

Автор: Орипова Диана

Трогательные и душевные поздравления на выпускной вечер ВЫБИРАЕМ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖСКОЙ КОСТЮМ НА ВЫПУСКНОЙ
Этот сайт использует cookies
Понятно