24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Варианты макияжа для выпускного

11 июня 2018

Итак, давайте проведем опрос. Каким должен быть макияж для выпускного? Если вы сейчас ответили «красивый», мысленно в журнал поставьте себе «два». В первую очередь, макияж для таких мероприятий должен быть стойким, чтобы выдержать слезы расставаний, боль от высоких каблуков, свет софитов, пот от танцев и рубашку одноклассника.

Предлагаем вашему вниманию несколько не совсем привычных вариантов макияжа для выпускного.

Кошачьи глазки
Кошачьи глазки отлично подходят для молодых девушек, создавая очень игривый взгляд. Подобный макияж можно создать с помощью немного растушеванного черного карандаша или подводки.  Главное не перестарайтесь, чтобы вместо кошачьих глазок Эммы Стоун не получить «стрелки до небес» как у Эми Уайнхаус.

 

Светлый верх, яркий низ
Сочетание ярко-красной помады и яркого макияжа глаз может выглядеть слишком вульгарно и откровенно. Если вы любите Высокую Моду, помаду, и хотите остаться яркой, но не слишком вызывающей, оставьте глаза светлыми, накрасив их только тушью и светлыми тенями, и уделите время идеально прорисованным матово-красным губам. При таком макияже кожа должна быть идеальной и ровной.

Накладные ресницы
Нарощенные ресницы — это уже не новинка в нашем обществе, но подобные «приятности» несут за собой последствия в отличие от накладных ресниц. В возрасте «выпускницы» вполне достаточно накладных ресниц, маскирующей их линии и губ со светлым блеском. Поверьте, ваши глазки станут кукольными, как и весь образ. Однако, чуть жестче выделив глаза, образ может уйти в сторону «ретро».

 

Яркие тени
Молодые глазки без морщин позволяют создавать макияж с самыми яркими тенями. Розовые, голубые, желтые, оранжевые, салатные – выбирайте любой цвет, наносите их на всю поверхность века, румяньте щечки и выходите в свет. Однако будьте осторожны, иногда розовые тени могут придать усталость глазам, в этом случае веки стоит подвести тонкой черной линией.


 

Удачного и стойкого макияжа вам!

Как празднуют выпускной в разных странах мира Идеи причесок для выпускного своими силами
Этот сайт использует cookies
Понятно