24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Выпускной? Отметить есть где!

28 мая 2018

Выпускной на удачу? А вдруг и действительно сложится весело и красиво? Возможно все, однако избежать казусов в воплощении мечты об одном из самых сказочных дней в жизни определенно лучше заранее: обдуманно и уже по-взрослому.
В ворохе кропотливой подготовки, бесконечном поиске лучших нарядов и идеальной прически важно не забыть о ключевом моменте, а именно — месте действия. Особенно, если вы желаете не «стандартный кафе-пакет», а оригинальный. Итак, раскрываем занавес идей!


Идея 1. Гудбай, МегаПолис!
Шумный город в период выпускных вечеров подобен заполненному кинотеатру, где и яблоку негде упасть. Так отчего же не организовать долгожданный праздник на природе? Легко! Свежесть и сочность летних красок станут прекрасными декорациями, а вкусная и сытная пища, приготовленная на костре, с лихвой заменит даже самый роскошный стол.
Выбрав вариант празднования на природе, придумайте забавный дресс-код, где мальчикам полагается быть в кедах, а девочкам — в балетках. Уже после, пересматривая фото, вы убедитесь, что ваш выпускной был ярким и непохожим на другие.


Идея 2. Творческая интеллигенция.
Наверняка, вы слышали об известном «Винзаводе» в Москве, где успешно проходят арт-выставки и разного рода мероприятия. Но не тут-то было, если бы этим все и ограничивалось. Говорят, что самые креативные ребята, заранее позаботившись, бронируют «Гараж» для проведения выпускных. У нас пусть и нет такого «Винзавода», зато есть завод им. Вавилова — место просто идеальное для организации такого богемного выпускного, стилизованного и дико необычного.
Плюсы такого торжества: полная свобода мыслей в плане сценария и достаточно просторное помещение, готовое принять дружную компанию. Для фуршета лучше остановиться на варианте «шведский стол», что и стильно, и вкусно. Ну а минус один… вам будут завидовать все!

Идея 3. Пусть будет шоу!
Безусловно, забыть о клубах не удастся. Для тех, кто обожает танцевать до утра, быть в центре внимания и блистать. Для тех, чей наряд уже ожидает выхода на красную ковровую дорожку. Ликуйте! Ваш выпускной — голливудская мечта. В свете огней, вспышек фотокамер вы будете чувствовать себя комфортно и уютно. «Оскар-пати» — один из вариантов сценария выпускного в клубе. А можно вспомнить «Стиляг», устроить дерзкий праздник в стиле «Hard Rock» или романтический «А-ля парижская ночь» с вином и инсталляциями.
Такой вариант, пусть и популярный, но никогда не скучный. Есть где потанцевать и пообщаться. Вот только подготовку клубного варианта лучше доверить профессиональным праздничным агентствам, где знают толк в масштабных праздниках.

Идея 4. Классика решает все.
Организовать застолье в ресторане — это банально. Но если все же вариантов нет, фантазия — ваш спаситель и идейный вдохновитель. Обратимся к стилизации: все любят играть в Мафию? Вдоволь насладившись вкусными лакомствами, наговорившись с дорогими одногруппниками и даже потанцевав, самое время сменить фон. Предварительно договорившись с организаторами, проследите за тем, чтобы праздничный стол освободили, перестелили скатерти на более темные и раздали всем маски. Ведущий напомнит правила игры и желающие смогут проверить свои силы в любимой многими таинственной игре. Невероятно стильные мгновенные фото на память каждому — сюрприз вечера. Хотите сыграть?
После игры можно организовать фуршет со сладким в виде «шведского стола». В непринужденной атмосфере выпускники смогут поделиться впечатлениями друг с другом и пофотографироваться.


Идея 5. All inclusive, или Все включено
Такой вариант — идеальный, если бюджет чуть больше среднего. Сегодня в Минске и за его пределами есть великолепные комплексы, позволяющие сделать интересный «микс». Торжественную часть выпускного вечера можно провести в ресторане, развлекательную — на территории комплекса: покататься на яхте, потанцевать на террасе и даже полетать на вертолете. А если есть желание, то на ночь остаться в гостинице, расположенной на базе отдыха и утром продолжить празднование совместным завтраком/пикником и прогулкой на свежем воздухе с катаниями на лошадях. Таким образом, вам удастся продлить прощание с беззаботной жизнью еще на день и получить еще больше красочных фотографий!
Пусть идеи, изложенные выше, станут толчком для вашей фантазии и вы, не поленившись, организуете творческий и незабываемый выпускной вечер, который будете вспоминать с теплотой и с восторгом рассказывать о нем друзьям. Ведь не секрет, что праздник делаем мы сами, а все остальное — приятные бонусы, украшающие нашу жизнь. Веселого выпускного, господа!

Классика черного Последний штрих: эксклюзивные аксессуары к образу на выпускной
Этот сайт использует cookies
Понятно